Всем добрый вечер!!!
Моему сыну (2 года 8 мес.) подарили книжечки на английском языке пр-во Priddybooks и автора Erick Hill.
Качество книжечек мне очень понравилось: плотные картонные страницы, яркие и интересные рисунки. Текст простой и интересный. НО самое главное, что обожает мой ребёнок, – это перекидные странички-вкладыши. В общем, наши любимые книжки на данный момент.
Вопрос: может, кто знает есть ли в Украине такие книжечки или подобные?
Какие книжки на английском языке читаете Вы своим деткам? Спасибо :-)
Я на волмарте книжки заказывала, вот пришли, сказка. ТАкие чудные. Отправляла морем, идут долго, но дешевле. А ещё погуглите динтернал, правда не знаю, что там по детским книжкам, там учебная литература и всякие книжечки должны быть. КУпите ему какой нибудь экселлент стартер, комиксы, интересненько
ekaterinkalev• 16 августа 2012
Нам 2,4годика. Заказала Азбукварик с говорящим модулем, яркие картинки по тематикам и будет повторять произношение на английском. нам такие книги нравяться тоже, особенно летом.