Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
Сор. Не тот смайл
))спасибо!

автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
день добрый! ну как, топаем потихоньку?
да вроде да)) Как очкарики(я в хорошем смысле слова)?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляksunon
топ
Спасибо!
medvedica• 03 июня 2013
Я тоже завтра денежку кину. а сегодня подниму вверх -)
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Вытоптали в топ....нужно его поддерживать.
ага))
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляwwww
немножко перевела через терминал 03.06.2013 13:02:10,100 гр простите сколько смогла и с наступающим Днем Рождения
Спасибо Вам за помощь!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
о, Елены, с праздником Вас всех)
Пасиба)) Уже наливали даже))

автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляinnova77
топ топ
Спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляaltysh
топ топ топ топ топ топ топ топ ТОП !!!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
спасибо всем огромное-преогромное!!!
у меня 3 день виснет комп, не могу ничего сделать ... по 20 мин. грузится 1 стр. хочу писать и читать, но только мучительное ожидание выгрузки очередной стр. ...
а в телефоне нет?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляSoD
сколько удалось собрать? еще много не хватает?
У нас мама не может отчет добавить, сейчас попробую хоть просто цифры узнать, а позже выложит скрины
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляNastik07
Топ,топ!
Спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
давайте поднажмем. по 5-10 грн, всем миром собирать легко))))
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляlemachka@
млин....где мой тел??? (для поднятия темы мысли в слух)
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляlemachka@
дети!!! ищите телефон
нашли?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
о, вы вернулись) а я пока ответов не получила ниоткуда(
Завтра буду еще писать.
та мы ж на ты? да, моцк напрежен и задумчив - его вынесла учитель, но впечатление позитивное
ellada16• 03 июня 2013
топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляmedvedica
Спасибо за Вашу поддержку!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляellada16
топ
Спасибо, что Вы с нами!

Настюха87• 03 июня 2013
Топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляНастюха87
Топ
Спасибо
Happiness_7• 03 июня 2013
Поднимаю тему.
Happiness_7• 03 июня 2013
денежку до когда надо срочно?
Happiness_7• 03 июня 2013
топ топ топ топ топ топ
bazyuk83• 03 июня 2013
))
bazyuk83• 03 июня 2013
))
bazyuk83• 03 июня 2013