Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
-E-L-E-N-A-• 11 июня 2013
какие цветы дарят летом???
-E-L-E-N-A-• 11 июня 2013
какие цветы Вам дарят летом????
-E-L-E-N-A-• 11 июня 2013
зимой мне розы...большинство!!!!
margosha• 11 июня 2013
Ответ длялллюдмила
Да, к сожалению жизнь полосатая ,полоса белая полоса чёрнаяяяяя......Оля желаю окончания всех проблем и широкой широкойййййййййййй широкойййййй белой полосы вам
спасибо большое Вам, Людмила!!!
margosha• 11 июня 2013
друзья, не забываем поднимать и эту темку :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

заранее всем спасибо!!!
автор Пузенька • 11 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
какие цветы дарят летом???
разные
автор Пузенька • 11 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
зимой мне розы...большинство!!!!
а я розы редко дарю покупные, они так плохо стоят...я часто дарю воздушные шарики, если негде заказать летающие, сама надуваю обычных - людям нравится...ну или врут
tatt11• 11 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Танечка, поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья, любви, верных друзей, любимых близких, радости, денег, хорошего настроения и вкусных угощений!!!
Спасибо огромное-огромное, очень приятно
tatt11• 11 июня 2013
Темку в топ
tatt11• 11 июня 2013
топ
dragonflylui• 11 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
может у кого-то сегодня ещё День рождение???
у меня у младшей 13го годик))) а старшей 29 - 4))) июнь забит)
dragonflylui• 11 июня 2013
Ответ дляtatt11
Танечка, я Вас не знаю, но присоединяюсь с поздравлениями! С праздником! Желаю только хорошего и здоровья!
dragonflylui• 11 июня 2013
топаем в топ опять)
Басина• 11 июня 2013
в ТОП))
tatt11• 11 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
Большое спасибо!
tatt11• 11 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
Лена-Пузенька, темка была создана для приглашения к Тимоше на день рождения, а в июне оказалось так много именинников
Получается в темке дружненько Дни рождения отпразднуем
Сегодня моя очередь, так что-угощайтесь!!!
puljatko• 11 июня 2013
топ
puljatko• 11 июня 2013
Любава11• 11 июня 2013
ура!!!
margosha• 11 июня 2013
Ответ дляMeri0423
Оля, скорешего выздоровления тебе!!! Пока ножка болит пусть муж на руках носит ;)
Мариш, спасибо большое!!! Боюсь, что он меня не осилит уже ...
margosha• 11 июня 2013
отчет за вчерашний день : +++ 352,97 грн.

огромное всем спасибо !!!
-E-L-E-N-A-• 11 июня 2013
Ответ дляtatt11
спасибо!!это сладкий стол!!!!а где рыбка-мяско-салатики?????
н а т а ш а• 12 июня 2013
Поднимаем в топ
н а т а ш а• 12 июня 2013
Всего самого наилучшегоот всей души
н а т а ш а• 12 июня 2013
Вверх
н а т а ш а• 12 июня 2013
Ещё выше