Ща как дам• 25 февраля 2016

Хочу замуж за военного...

Мне 28.Стройная, красивая, не дура, веду здоровый образ жизни, являюсь донором, часто посещаю Госпиталь. То кровь сдаю, то просто продукты и медикаменты. Но не хватает даже смелости смотреть в глаза людям, которые прошли АТО.. так и хожу и вздыхаю....
Скорая помощь• 25 февраля 2016
ээээээ
в чем стёб данного поста?
Есения81• 25 февраля 2016
так есть же полевая почта)) думаю, много девушек пишет на фронт) и вы попробуйте!!!!!!!!!!!!!
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
ээээээ
в чем стёб данного поста?
ни в чем. во вторник опять буду в госпитале и опять буду вздыхать, удивляясь тому, какая я дура....просто выговориться...
Скорая помощь• 25 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

не понимаю ))))
в чем дура?
чем военные в данной ситуации более привлекательны для Вас гражданских?
Дайте подумать• 25 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

Вы как-то определитесь уже, Вы не дура , или Вы дура?
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь

не понимаю ))))
в чем дура?
не знаю. сама не могу себе этого объяснить. нравятся и все...
Бармалеина• 25 февраля 2016
обыкновенный материнский инстинкт, вам их просто жалко
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

не дура))) но веду себя в этом плане так, что сама себе поражаюсь...
Дайте подумать• 25 февраля 2016
Ответ дляБармалеина

Ну, да...в 28 лет материнский инстинкт. Мужика хочется... и адреналина.
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляБармалеина

мне есть куда деть материнский инстинкт. у меня есть ребенок.
есть знакомые, которые прошли АТО и за них переживала. но заняты все. вот нравятся военные и все
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

внешность позволяет наличие рядом мужиков и далеко не одного, но не хочу отдавать себя не тем отношениям...
Я_поехала• 25 февраля 2016
мазохистка?
Бармалеина• 25 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

ну так дерзайте, юбка покороче, помада поярче....на блок-постах когда переходишь мужики рассматривают так откровенно, что даже усилий прилагать не надо.....
Яремушка• 25 февраля 2016
Так чего вздыхать! Знакомиться нужно и общаться!
Кукарачка• 25 февраля 2016
Я - жена военного, вы уверены, что выдержите его службу? Это нелегко. Это даже не работа, это стиль жизни, образ мышления несколько иной. У нас за 13 лет брака из-за службы было много передряг, переездов и т.д.
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляЯремушка

не могу я первой заговорить. вообще не могу решиться.... хотя я не из робкого десятка и меня тяжело назвать молчаливой....но тут вообще не могу ничего сделать....
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
я долго об этом думала. смотрю на жен знакомых... уверена, что выдержу. за плечами та еще школа жизни...
Кукарачка• 25 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

Ну, кстати, я первая и познакомилась с мужем. Нужно быть активнее, они ж всю жизнь живут по уставу и по приказу. Берите дело в свои руки. У меня так и получилось.
Кусачая Я• 25 февраля 2016
Нормальна тема. ЗП контрактника- від 7 тис. грн,лейтенант- від 10 тис, майор- 15-18 тис.грн.полковник - ну це десь йому від 40 років зп від 20 тис.
Це я вам як бухгалтер,хочу підняти вам настрій
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

у меня у самой з/п 10 чистыми...не в деньгах дело...
очки_ннадо• 25 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Фигня. У меня муж майор - 5200 зп. Правда он пограничник.
автор Ща как дам • 25 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

эх..... нужно как-то решиться....
Кукарачка• 25 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

Неправда. Муж майор - зп 9000 грн.
Кукарачка• 25 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
эх..... нужно как-то решиться....

Вот мне как понравился, так и решила, что все - это оно, мое счастье. И там уже было не до раздумий, не одна я такая была, были еще желающие. Выходила замуж за лейтенанта, сейчас майор.
Кусачая Я• 25 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

Неправда. Муж майор - зп 9000 грн.

я середню написала.по нац.гвардіі. Киів.звичайно залежить від посади,вислуги років, окладу і .т.д.
Але врахуйте грошове заб.на оздоровлення та мат.допомогу.в принципі не погано
Дайте подумать• 25 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

Неправда. Муж майор - зп 9000 грн.

Зарплата зависит не только от звания, но и от должности.
Кусачая Я• 25 февраля 2016
А і поки початок року, раджу писати рапорти на надання матеріальноі допомоги. Більше шансів,що отримаєте.
Кукарачка• 25 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

Начальник отдела.
Самоучка• 25 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
у меня за 10 лет 7 переводов, а у Вас????
Кусачая Я• 25 февраля 2016
Автор,бажаю Вам знайте свого коханого.
З свого досвіду, можу сказати, що багато буже суперових людей серед військових. Щирих,надійних,чесних, розумних та відданих.
В мене самоі чоловік військовий))))познайомились на роботі