Всем добрый день! будьте добры, проголосуйте, интересно мнение советчиц по этому вопросу.
продавцы б\у вещей своих деток, стираете ли вы вещь перед продажей или считаете нормальным продавать в явно грязном состоянии?
Результат:
вже голосів:
137 (82.53%)
стираю
22 (13.25%)
результат посмотреть, не продаю б\у вещи
7 (4.22%)
продаю грязным, все равно покупатель постирает
Ответ дляyana_zab
а вот мой продавец искренне считает, что прислать грязное - это в отличном состоянии... ну и порезы на ткани. все равно покупатель стирать будет.

судя по результатам опроса таких еще как минимум трое.. неужели теперь стоит перед покупкой спрашивать и о чистоте?

А я уже наверное буду спрашивать или коти не пометили. Получила резиновые сапожки с утеплителем (шерсть, не вынимается), сразу не заметила, а потом искала всюду этот страшшшшшный источник!!!! нашла, как будто десятки котов постарались!!! Вот как не стыдно?
Ответ дляsveta.gta
сочувствую!!
Марина Ан.• 10 марта 2016
конечно стираю...еще и смотрю чтоб целая вещь была..чтоб потом проблем у меня не было..и покупали .а не проклинали
Барбара_Ириска• 10 марта 2016
Конечно постирать нужно перед продажей, кто те 6 человек которые выше ответили что продают грязные вещи
, напишите здесь чтобы внести вас в черный список
, позор таким продавцам!