Бабульция• 02 июня 2013
девочки рассудите переписка внутри.
спасибо, что заглянули. ситуация такая: купила тут у девочки платье H i M, сарафан H i M и купальник VS. с сарафаном, слава богу, все ок, на платье на талии, расходится шов, оно с подкладкой, вообщем его прешивать нужно. а купальник подделка, деньги девочка возвращать не хочет. может я не права?
на мою просьбу вернуть деньги 500 грн получила ответ:
она:
я честно говоря, немножко в шоке.. неприятно, что произошла подобная ситуация. этот купальник мне привозила моя близкая подруга из Америки, после 3-месячной программы. что касаемо фурнитуры и т.д, если у Вас есть нюансы с подобными вещами, нужно было обсуждать заранее такие моменты. а сам купальник Вы видели на реальном фото, но у Вас не возникло сомнений об оригинальности.. я сейчас не пытаюсь выставить ответные претензии, не подумайте, просто говорю о своих наблюдениях. что касаемо сарафана, вещь совершенно новая, старалась проверять на наличие дефектов, всё было в порядке, единственное, провисел на вешалке больше года. Вы видели его изначальную цену на бирке, Вам я всё отдала дешевле. у меня помимо этого сайта есть магазинчик, и есть свои правила. я никогда не беру нижнее бельё и купальники на возврат, так же и с вещами из распродажи. такие правила во многих магазинах. не из какого-то тупого принципа, такие вещи напрямую связаны с личной гигиеной. думаю, Вам стало бы крайне не приятно, если бы Вы узнали ненароком, что купленный купальник или трусы уже побывали у кого-то дома. я готова предложить Вам несколько вещей на выбор за свой счёт, дабы компенсировать Ваше недовольство. я никого не обманывала и не собираюсь. и дело не в отзывах и не в рейтинге, просто привыкла рабочие моменты решать без конфликтов.
я:
купальник дочка даже не одевала, я его посмотрела сложила обратно в кулечек, но ваше право не доверять моим словам) и вам же не обязательно всем объявлять, что он был у кого-то дома) что касается платья: я уважаю ваши принципы, но я же не знала, что платье с распродажи! я не на цену смотрела, просто оно дочке понравилось) но у него на талии шов трещит. его нужно полностью распороть и перешить! не хочу давить на жалость, но у меня трое деток, старших девчонок хотела приодеть на море) для меня было бы оптимальным, чтобы вы вернули мне деньги, 500 грн, с вычетом морального ущерба, отправка вещей за мой счет. спасибо за понимание.
она:
знаете, тут можно предположить, что Вы получили не совсем то, что ожидали, и не потому что я Вас как-то обманула, я нормальный человек и не строю свои взаимоотношения на этом. возможно ткань не та, как Вы представляли, или к примеру вещь не совсем так села, как Вы хотели бы. потому что сначала в сообщении фигурировал момент про купальник, потом Вы уже прибавили платье. так дела не делаются. Вы на кидстаффе повидали больше моего и могли как-то обговорить вопрос об обмене и возврате, при каких-то обстоятельствах. но этого не было. я Вас не обманула, я Вам предоставила реальные фото по каждой вещи, все замеры, которые Вы просили, соответствуют действительности, вещи визуально совпадают с фотографиями, которые Вы видели изначально, все с бирками и ни одна вещь не пахнет секонд-хендом. к тому же по Вашей просьбе я без всяких разговоров сделала Вам хоть и небольшую, но скидочку. хорошо, что у Вас трое деток, поэтому моё предложение остаётся в силе, я готова отправить по новой вещи с биркой на каждую девочку. как по мне, это очень достойное предложение с моей стороны. и если уж чисто по-человечески и откровенно: у меня элементарно нет сейчас даже двухста гривен, увы. так же как и Вы, не хочу давить на жалость, но ко всему прочему у меня сломался телефон ещё месяц назад, и я хожу с непонятным агрегатом, потому что не имею возможности сейчас даже 50 грн на новый отложить и выпускной в детском садике завтра у манюни. давайте решим всё как адекватные люди
я:
какие вещи вы собираетесь высылать? мне нужен был купальник и платье! я очень люблю фирму H&M и платье шикарное, но я думать не могла, что может быть брак, заказываю у посредников, но сейчас не было времени и купила у вас((( я никогда не делала возврат, но если платье с дыркой!!! а купальник не оригинал, даже, если он из америки приехал! если вы уверены, что я все придумала, тогда заберите вещи обратно и продайте их еще раз! вы получили деньги, а я получила бракованный товар, даже если вы об этом не знали! наша переписка может длиться бесконечно и ни к чему не приведет! если вы отказываетесь вернуть деньги, то платье я буду перешивать, а купальник выставлю на продажу, но ссылаться буду на вас. ну и, конечно, в гостевой и в отзыве напишу все как есть
она:
интересно, теперь уже платье с дыркой. дырок там не было и быть не могло, не выдумывайте. если только Вы уже проделали, дабы привести какие-то аргументы в случае чего. если вещь с браком (что было 1 раз), я сразу это указываю и продаю по хорошо заниженной цене, никого ничего никогда не заставляла брать насильно, и все довольны. у меня ни одного негативного отзыва и 5 альбомов проданных вещей вк! и НИ ОДИН человек не может сказать, что я прислала ему что-то бракованное или подделанное, потому что такого не было и не будет. я дорожу своими клиентами и своей репутацией. можете посмотреть по отзывам на кидстаффе, кому я так же как и Вам отправляла VS и уточнить у каждого, были ли сомнения в оригинальности.
пишите что хотите, это Ваше право, но я прекрасно знаю, что я Вам прислала и откуда эти вещи. мы НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ с Вами на возврат, посему Вы не можете иметь ко мне претензий, Вы получили вещи с бирками, полностью соответствующие фотографиям и картинкам. я предложила Вам очень удачный вариант, дабы не тратить свои же нервы, но как вижу Вам просто хочется поскандалить. очень жаль..
я:
я и скандал-вещи не совместимые. просто, наверное, я очень невезучая((( на боку в платье расходится шов, я вам уже по телефону говорила, хотите вышлю фото? а в оригинальном купальнике VS не может быть пластмассовой фурнитуры и поролон там должен вытаскиваться, а тут он пришит и т.д. такие подделки должны быть в два раза дешевле. правда, вещи с бирками и о возврате не договаривались, но на фото не видно какая фурнитура на купальнике и швы на платье. тут можно только надеяться на добросовестность продавца. хорошо, получить денежку и теперь говорить, что я все придумала.
она:
я:
она:
я:
она:
я:
220В• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Зигзаг где у вас - внутри или снаружи?
Внутри)ткань пристрочена,куда вставляется буш-ап паралончик
Называйте меня Повелитель• 03 июня 2013
Ответ дляPORKA
Да пусть продавец идет в опу вместе с купальником. Заучили пункт закона и что, можно теперь надувательством заниматься?
Мне кажется,что Вы как раз оттуда вышли
Противно читать.Фу.
Можете мне не отвечать,а если и ответите,то от вас только желчью и злостью веет.
Мне ваше мнение не интересно
Противно читать.Фу.
Мне ваше мнение не интересно
220В• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
внутри точно не должно быть зигзагов
а где можно почитать,про отличия оригинала от подделок.В оригинальности я уверенна,так как заказывала,как только появился на сайте(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
Ответ для220В
Cмотрим внимательно!
Вот это - оригинал! Только такие швы могут быть на плавках и бюсте. Никаких зигзагов. Сейчас найду подделку крупным планом, вернее постараюсь найти ))) Все, кто утверждает, что у них с зигзагом, но орЫгинал - или не в курсе или врут.
PORKA• 03 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне кажется,что Вы как раз оттуда вышли
Противно читать.Фу.
Мне ваше мнение не интересно
Противно читать.Фу.
Мне ваше мнение не интересно
А вы по случаю не продавец этого купальника? Я отписываюсь не в вашей теме, заметьте. Если противно, так не мучайте себя, не читайте. А может эта тема отчасти и вас касается? От вас тоже не веет добротой и радушием.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Cмотрим внимательно!
А если внутри? тут у девочки пуш-ап зигзагом пришит - такое может быть?
Слава богу вы пришли)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
К сожалению, пока только белый нашла, но, надеюсь отличия строчки видно, щаз еще порою, чтоб уж точно )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Слава богу вы пришли)
Если только внутри, а по наружи везде швы такие, как на фото с синим купальником, то может и оригинал, но я сомневаюсь. Не встречала я зигзага в настоящем купальнике ВС... А вот купальники ВС с тао в бутиках встречала, даже в главном торговом центре города (не Киев))))
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Жалко девушка эта ушла с сайта уже. Ее пост № 271 и еще чуть выше.
220В• 03 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
Вот еще - тут виднее. Девочки, не попадайтесь. Мало того, что на Вас заработают неслабо - эти купальники на тао по 150грн на наши деньги, но и сидят они не так, как оригинал, а гораздо хуже. Т.е. пропорции нарушены, грудь не держат, пояс шире, яркость ткани не та и т.п. Знаю о чем говорю. Подруга себе заказала 1 раз на тао, захотела сэкономить в итоге перезаказывала оригинал...скупой платит дважды.
220В• 03 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на плавках только горизонтальный(или как правильно выразится)))------вот такой шов.заказывала куп,через 2 дня после появления на сайте!!!
220В• 03 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
например вот это - подделка? я правильно поняла???
да,правильно поняли
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Да.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Простите, я вас ввела в заблуждение(((
Если человек с ВС заказывал, то чего бояться? Они подделок сами на себя не продают )))
220В• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Простите, я вас ввела в заблуждение(((
да ну бросьте,зато я теперь знаю главный опознавательный знак подделки
Чебурастик• 03 июня 2013
Девочки, ну я понимаю, когда подделки продают за 250 грн...
но только что спец пересмотрела продавалку купальников VS и уже нашла 3 шт с зигзагами на плавках за 500-600 грн и с громким утверждением 100% оригинал

Бабульция
• 03 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а покупатель молчит.......
да не молчу я! продавец так и не ответила на мой вопрос. жду)
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2013
Ответ дляБабульция
да это про платье написано! меряли платье, а не купальник!
ну так если меряли -сами и сделали дырку,попробуй докажи что это не вы сделали
Бабульция
• 03 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да про платье все давно забыли, я его перешью. правда не так легко, как девочки выше писали. там подкладка, в талии резинка вшита, так что перешив в десятку не обойдется)))
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2013
Ответ для220В
фото
это оригинал,внешние строчки ровные,у копии зигзагом внешние идут