Кастрюлька• 25 февраля 2016
Целлюлит так и прет при беременности ААААА
девочки целлюлит был но мизерный
сейчас вторая беременность срок 16 недель посмотрела в зеркало вся попа , сзади ноги прям в буграх и на СПИНЕ ОН ТОЖЕ ЕСТЬ
я чуть не упала увидев это !!!!!!
от чего это ? гормональный фон?
как потом с этим бороться то (((
у кого такое было ?
я чуть не упала увидев это !!!!!!
от чего это ? гормональный фон?
как потом с этим бороться то (((
у кого такое было ?
Наездница• 25 февраля 2016
Такая же фигня ((( и срок такой же)) тоже в шоке, не знаю есть ли смысл бороться с гормонами))) при первой беременности было тоже самое, за год после родов прошло... Тоже хожу думаю бороться или нет, если да, то чем, ведь не все можно(((
Мечты сбываются• 25 февраля 2016
У меня такое, на ногах, почему так не знаю...и плаваю и хожу много, а он все ровно лезит и лезит этот целюлит))))
Кастрюлька
• 25 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются

Наездница• 25 февраля 2016
Сама мысль заплысть целлюлитом за оставшиеся месяца вводит в шок)) вес набрала буквально около 2 кг.
Мечты сбываются• 25 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

Так что с ним наверно уже будем бороться, когда родим)))
Кастрюлька
• 25 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
и ник мой в тему (((
Мечты сбываются• 25 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
и ник мой в тему (((
Так у меня уже 33 неделя..и ем такое все диетическое...и все ровно, он есть и его видно хорошо)
Гормоны (((( сейчас 24 неделя и к целюлиту стал прибавлятся еще и вес. Но для профилактики раз в недельку делаю мягкий скраб: жмых кофе+ложечка масла оливкового+гель для душа и можно еще добавлять соль морскую , но животик таким не растирать. Больше это делаю, чтобы предотвратить растяжки. Потом втирают крем или масло.
bellezza donne• 25 февраля 2016
В такой важный этап жизни как беременность,советую ничего не делать с кожей, можете полпитывать маслами и следить за питанием. Проблему будете решать после ....)
Даха-сваха• 25 февраля 2016
и у меня( 11я неделя на попе и на ногах сзади и сбоку
гормоны наверно, блин
до беременности был немного, но почти незаметный(
гормоны наверно, блин
Таракашечка• 25 февраля 2016
Если нет противопоказаний идите в бассейн, на массаж, упражнения в меру.
Не перемерзайте, целлюлит растет для защиты организма от холода.