Русалка на ветвях• 25 февраля 2016
Девочки, посоветуйте программу ухода за кожей лица на израильской косметике!
Не могу выбраться к профессионалу( никак.
Пожалуйста, посоветуйте, программу для домашнего ухода за кожей лица в весенний период. Хотела Холи Ленд, но можно и комбинировать.
Купила крем для лица Vitalise Holy Land просто.
Какую умывалку и что еще купить? как пользоваться?
Советчицы, вы же опытные!
СПАСИБО!
Советчицы, вы же опытные!
СПАСИБО!
Русалка на ветвях
• 25 февраля 2016
28 лет. кожа чувствительная, без особых дефектов. комбинированная.
Потрындельница• 26 февраля 2016
Более бюджетный вариант, но не менее качественный Christina, очень хорошая умывалка Натуральный очищающий гель для всех типов кожи 300 мл!!! сейчас на него скидка, можно еще в уход скраб, маску, солнцезащитный крем. Можно заказать у косметолога недорого 050 644 92 65