Барабасиха• 26 февраля 2016
Девочки при разводе, детей всегда оставляют с матерью?
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
В большинстве случает да
в каких случаях нет?
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2016
Плохое обращение с детьми, алкоголизм, социально не устойчивая (нет возможности содерж=ть полноценно ребенка, отсутствие работы и нормальных условий проживания), решение ребенка остаться с папой (от 14 лет)
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если малыш маленький совсем.., как работать официально(((
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2016
Еще один вариант (маловероятный без наличия вышеперечисленного) - желание и фин. Возможности папы
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
желание есть как раз и связи...
Бармалеина• 26 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
как и разводиться - молча!
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
Как с остальными условиями? Где жить? После развода отец платит алименты на ребенка и до трех лет содержит вас, пока вы не выйдите из декрета
Бармалеина• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, вон, даже Пугачёва внука не отбила
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
как и разводиться - молча!
Я официально вышла, когда ребенку было 8 месяцев. А второму 2 года. Это не отговорка
бывает,что если отец подаст на то,что хочет детей оставить при себе и у него больше возможности содержать их,чем у матери, то могут и в пользу отца разрешить..
моя кума оставила сама ребенка отцу, и не пожалела об этом. он дал девочке все: образование, красивую жизнь.. видятся с дочерью регулярно по обоюдному желанию
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
нет, не мое это.., как так без детей!!!
Бармалеина• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и вы уже разводитесь с их отцом? или только попугать хотите, а он угрожает, что детей отберёт?!
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
да...
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Я не автор темы. Я думаю, этот вопрос не мне
Ответ дляБарабасиха
нет, не мое это.., как так без детей!!!
а вы думаете ей легко было? или как с ребенком по съемным квартирам шастать? когда работать... одевать обувать его надо, не то,что себя.. кормить. она наступила на себя и выбрала более светлое будущее своему ребенку. и у нее ее никто не забирал. девочка и ночевать могла когда хотела у мамы, и жить. но официально-с отцом
Барабасиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
ой.., сам факт..
Залатавая• 26 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
у арабов - всегда с отцом!
Если вы в арабской стране живёте)
Много случаев, когда наши девочки разводятся там и дети с ними остаются
Даже если девушка продолжает жить в той же стране
P.S. сама замужем за арабом
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
ой.., сам факт..
ну да : яжежмать.
Помнится, что у нас в стране равноправие
На паровозе• 26 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
в каких случаях нет?
Если мама антисоциальный элемент или по соглашению между родителями.
АдеКВАтная• 26 февраля 2016
нет, не всегда. друзья развелись, ребенок остался с отцом - у матери ни жилья, ни работы
ТрамвайGirl• 26 февраля 2016
я недавно развелась. киев.
у меня не жилья ни работы. стою на учете в центре занятости
ребенок остался со мной. У меня на заседании даже не спросили с кем он будет жить
Иск подавала я. Там указала, что ребенок будет с мамой.
Бывший не пришел на заседание. Развели за один раз
Как повезет, наверное..
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2016
Ответ дляNagaina
Почти все мужья (даже те которые потом не платят алименты и не общаются с детками, при разводе говорят,что отберут ребенка.
+10000% А чем они еще попугать то смогут...