Маша хороша• 26 февраля 2016

Приснился сон под утро, что в кровати лежу я, муж и его баба..

Блин, такое послевкусие посла сна плохое, ещё и с чт на пт приснился, давно такие сны не снились со смыслом. Кто разбираемся. Во снах, что можете сказать, на что стоит обратить внимание. Мы где-то в чужом месте ( санаторий что ли) лежу с ребёнком в кровати и слышу за спиной женский голос и понимаю что помимо нас с ребёнком в этой кровати лежит муж мой и его любовница. Я такая спокойная, без скандала, встала одела ребёнка и говорю, хорошо хоть второго не родили( а планируем) . капец, сам смысл, что в кровати ещё кто то лежит меня пугает.
кошкомышь• 26 февраля 2016
Кровь это родственники
автор Маша хороша • 26 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
Кровь это родственники

Где кровь? Крови небыло
Виннипуховна• 26 февраля 2016
да не берите в голову, сегодня и мне фигня снилась... куда ночь туда и сон.
автор Маша хороша • 26 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

Ну это да, куда ночь, туда и сон. Но ч обычно денёк хочу под впечатлением, а потом вылетает все
Мусик Пусик• 26 февраля 2016
Мне вообще сегодня под утро приснилось, что мы на каком-то острове, и у моего мужа есть там жена, и мне он не муж, а любовник. И вот мы пытаемся вместе сбежать от нее. И знаем, что под утро все должно сгореть, и гадаем, с какой стороны она начнет поджигать.
В браке я более десяти лет. Так что после сна в таком себе шоке.
автор Маша хороша • 26 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ох да, триллер прямо. Может кто заглянет сюда, который разбирается в снах. Может что скажут
Кондуктор маршрутки• 26 февраля 2016
Что сазать ?Любовный треугольник .Один мужчина и 2 женщины .По сну Вы ушли от него
Аноним Секретарь• 26 февраля 2016
и мне дурня всякая снилась,но как написали выше,куда ночь туда и сон
Дикая Роза• 26 февраля 2016
Мне приснилась голая женщина на офисном стуле, и комната почему-то залита водой была. А с ней мужчина с которым я вроде как была в интимной связи до этого. Думаю, вот козел же, бабе говорит что любит, а сам со мной был. И что бы это значило. Муж подгулять собирается штоле ?
Пульт от линолеума• 26 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

о вас кто-то разговоры ведет!работаете? Вода чистая была?
Дикая Роза• 26 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Вода чистая, я не работаю. Вот муж недавно устроился
Пульт от линолеума• 26 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

скорее всего о муже на работе говорят,но хорошее)
Слоник-тоник• 27 февраля 2016
сон: еду в машине с потенциальным МЧ и своим ребенком на передних сиденьях, тормозит машину его знакомая и просит подвезти, я с ребенком добровольно перелазю на заднее сиденье и едем ее подвозить... в реале я сомневалась мутить ли дальше серьезно и никак не отреагировала, когда в жизнь мч вошла старая знакомая. я как и во сне уступила ей место. Разберитесь в своих истинных желаниях...
автор Маша хороша • 27 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ого, это вы имеете ввиду, что может появится или уже есть кака то новая дама? И надо типа бороться? Или как? О каких истинных желаниях речь?
Мне вот тоже не сильно нравится сон, я думаю он именно это и означает, третья между нами. Вот только вопрос, она уже есть или может появиться