Простецкая• 03 июня 2013
Горло у ребенка
Доброе утро.
Подскажите ,вчера вечером была темп 37,3 (нам 1,3 года).На ночь не стала ничего давать,чтоб организм сам поборолся ,ночью следила ,не повышалась.А сегодня утром 37,6 .Думаю,залезу с фонариком и ложкой горло посмотрю.По бокам красненькое и там же как пупырышки / прищики,но не белые.Вот думаю,это строение горло такое, либо что-то.Только не знаю, что? Дала лисобак,но может это начало ангины.
Спасибо.
Бандитка Сью• 03 июня 2013
Это начало вируса, не ангины.
НЕ можете отличить вирус от ангины- вызовите врача.
Лисобакт - хорошо. Скорее всего врач то же назначит..
Непогодка• 03 июня 2013
Лисобакт + Тантум верде спрей + Гропринозин = наше стандартное лечение (у нас хронические, но мы старше 2года). Лучше все же прокунсультируйтесь у педиатра :)
Простецкая
• 03 июня 2013
да,не могу отличить,не знала даже такое . И что, хватит лисобакта ?
Простецкая
• 03 июня 2013
Ответ дляНепогодка
спасибо,пошла вызову педиатра лучше
Простецкая
• 03 июня 2013
приходил сегодня педиатр,сказал - орви.Принимать лисобакт,иммунофлазит ,фенистил и жаропонижающее.Говорит,если не будет сбиваться темп или выоская подниматься,то флемоксин - антибиотик пить.У нас уже поднялась до 38,но антибиотик еще давать не буду.Хотя лисобакт еще с утра давала,но наверное не так быстро как хотелось )
есть масляный хлорофилипт,попробую завтра залезть