Аноним Завхоз• 26 февраля 2016
распломбировать газ-кто сталкивался?
сейчас опломбировали газ, поскольку не было газовой плитки
кто может сталкивался, сколько будет стоить вызов газовщика, чтоб снять эту пломбу?
Петросянша• 26 февраля 2016
В кожному обл. газі різна ціна, шукайте або на сайті інформацію або телефонуйте.
Аноним Завхоз
• 26 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
просто на сайте страница со стоимостью услуг недоступна, хотела бы знать приблизительно-так как сейчас на работе напугали непосильной 5 значной суммой
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
позвоните туда
Курочка• 26 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
мы сами подключили плиту. На самом деле, отключить стоит копейки, а вот подключить в 2.5 раза больше, где 280 грн