Кинг-Конгша• 09 января в 13:56

Женщины, ответьте честно! Вы любите секс?

Вам приятен он как физиологический процесс? Насколько по шкале от 0 до 10? Чтобы лучше ответить на этот вопрос, попробуйте, пожалуйста ответить — готовы ли вы от него отказаться раз и навсегда с сегодняшнего дня и до конца жизни
ГугелП@лАмался• 09 января в 13:56
Да, люблю. Отказаться не готова
Аноним с кешбеком• 09 января в 13:57
10/10. Не готова.
Кіна не буде• 09 января в 13:57
Не очень, а чисто как физиологический точно не люблю и даже брезгую. Для меня секс возможен лишь при наличии чувств, легко бы от него отказалась.
Наивная Хо• 09 января в 13:57
Секс як процес сам по собі взагалі не цікавий. Відмовитись спокійно можу.

Але з коханою людиною люблю.
Розбещена цяточка• 09 января в 13:57
10 , люблю возню.
Не хочу отказаться от этого
Щастя-здоровля• 09 января в 13:58
не люблю
Я вся ваша• 09 января в 13:58
люблю секс і тактильність
Джонсонюк• 09 января в 13:59
В теплу пору люблю, зараз в холоднечу мені він ні потрібен.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января в 13:59
10/10
дуже люблю
нізащо б не відмовилась
пьЯНА• 09 января в 14:00
Мне проще меньше есть
Секс мне важнее! Точно 10
Шальная коклетка• 09 января в 14:01
Я оргазми люблю.
Хорошого сексу в мене за життя не було, в мене його взагалі небагато було.
А сама з собою - кожен день себе задовільняю.
Бронетапці• 09 января в 14:01
Люблю, не отказалась бы
Сиамская сороконожка• 09 января в 14:01
Років до 40 - любила. Потім народила другу дитину і стала спокійніше ставитися до сексу.
Зараз мені 55. Готова відмовитися від сексу назавжди.
Всьому свій час.
волосатое стекло• 09 января в 14:01
люблю но не часто
я Кукарача• 09 января в 14:02
А отказаться взамен за что?
Просто так?
Зачем?
КокошинЭль• 09 января в 14:03
Так якщо любовник все вміє і знає що робити + гарний то хочется дуже . А якщо не гарний, старий , пузатий або не вміє нічого , три минутки і на бокову то так, такого не хочется , шукаєш відмазки , то хай вже краще думає що фрігідна.
Щепотка_совести• 09 января в 14:03
Только с любимым человеком.
Чисто как физра, для здоровья (хотя спорно, здорово ли это) и т.д. вообще не нужен.
3 года без секса, не скучаю по нему, есть игрушки, раз в неделю использую. Вот по состоянию влюбленности иногда скучаю.
Seehund• 09 января в 14:03
Сколько миллионов за отказ положите?
Ниф_ниф• 09 января в 14:04
А любите делать анилингус пареньку?
Первоклашка Я• 09 января в 14:04
Да. Всегда любила. Но долгий не люблю. Вот это часами - это не для меня)))
Асталависта бэйби• 09 января в 14:04
Та цей процес ледь не єдиний зараз,коли можна зігрітися і підняти градус в квартирі)
Несу добро людям• 09 января в 14:06
Рукоблудием с игрушками хоть заниматься можно?
Если да, откажусь легко, ни один мужик не сделает так куни, как хорошая игрушка. Ну а от фрикций я никогда не кончала.
Наивная Хо• 09 января в 14:06
Ответ дляАсталависта бэйби
А потім думати як помитися. Ну нафіг.
Розбещена цяточка• 09 января в 14:06
Ответ дляНиф_ниф
А любите делать анилингус пареньку?
Фу нет
Наездница• 09 января в 14:07
Люблю секс, когда влюблена.и даже минеты люблю.
Секс в семье как обязательство,не люблю
Мerida• 09 января в 14:07
С таким, который задаёт такие вопросы
автор, вам не светит
Братья Капли• 09 января в 14:06
Какой тупой вопрос. Оно вам надо как у других. Да, люблю секс с мужем. Вам потеплело?
Мне без сахара• 09 января в 14:07
Для меня секс и любовь неразделимые понятия, т.е чтобы был секс мне нужно влюбиться, просто так абы с кем, нет неинтересно.
Анонім Перший• 09 января в 14:08
Ответ дляНесу добро людям
А я от купила собі дві різні іграшки. І прямо розчарування всього життя.
Оргазм є.
Сильний
Але він суто механічний
Мне без сахара• 09 января в 14:08
Ответ дляБратья Капли
Это идеальный вариант у вас :)