Ситуация такая: кухонная мебель глубиной 58-60 см. Глубина холодильника, который буде стоять рядом 65 см+3 см нужно оставить от стенки. Что делать? Может отодвинуть шкафчики от стенки тоже и сровнять с холодильником? Или пускай холодильник выступает... посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...
Татьяна и Александр• 26 февраля 2016
автор, простите что я сюда пишу, не хо тему создавать
у кого то стоит холодильник возле плиты? иди это только я такая ’умная’???
по теме, пусть себе выступает
Татьяна и Александр• 26 февраля 2016
Ответ дляmRina
нельзя холодильник возле плиты ставить - если только не хотите скоро его поменять :)
знаю что нельзя, но может кто то ставил и что то предпринимал, прямо засада с ним, пока заклеили стенку защитной фольгой, не знаю как она называется
и готовлю на плите не часто
кухня с гулькин нос
и готовлю на плите не часто
кухня с гулькин нос
KaterionOK• 26 февраля 2016
Ответ дляmRina
Якщо холодильник всередині зашитий, то дозволяється.
Татьяна и Александр• 26 февраля 2016
Ответ дляKaterionOK
та нет, к сожалению
может какую то панель тогда поставить между плитой и холодильником?
mironchikyu• 26 февраля 2016
Ответ дляТенюшка
Холодильник пусть торчит. Единственное что, может лучше кухню подвинуть к окну, а холодильник около входа поставить (если возможен такой вариант).
И я ЗА такой вариант, так лучше будет, т.к как раз этот выступ будет перекрываться, так сказать, стеной у входа. А так если у окна сразу будет бросаться в глаза при входе в кухню.
Ответ дляТенюшка
Да, муж тоже так предлагает. Спасибо!
Ответ дляmironchikyu
Спасибо!