Бабканадвоесказала• 26 февраля 2016
Никогда не дарите полотенца и постельное белье на праздники!
Полотенце многие сейчас по цветам подбирают. Вот у нас 3 комплекта на всю семью: желтые, белые, фиолетовые. Все в тон ванной плитки в ванной. Плитка фиолетовая от светлого к темному ( к низу) пару полосок с декором желтыми цветами. Смотрится великолепно. И мы не мажоры, в смысле у меня не джакузи стоит. Обычная ванная с ремонтом 3-летней давности. Но люблю что бы все в тон, что бы на кухне прихватки были одного цвета, а не тряпочки с какой то одежды ( часто такое вижу что рвут вещи на тряпки). И тут дарят одно полотенце полосатое. Позже подарили лимонное, но оно выбивается и тона других , остальные просто теплого желтого цвета. Невозможно повесить вырви глаз лимонный рядом.
Я считаю лучше подождать, скопить на комплект, чем по распродажам покупать абы что.
Или постельное белье. Ну вот кто из вас знает под каким бельем мы спим? Мне дарят евро размер. А у нас с мужем только семейные комплект. пару раз померзла ночью и решила что у каждого будет свое. Хотя засыпали под одним одеялом, все равно на утро все на нем... В общем теперь самой нужно куда то девать эти "нужные" подарки. Честно - уж лучше бы фен подарили, его проще передарить, чем эти полотенца( Пока просто маме все отдает. То его, то моей.
Вы считаете это хорошим подарком?
Результат:
вже голосів:
1273 (55.08%)
Отличный вариант , хоть что то. Зато не с пустыми руками
587 (25.4%)
Не люблю такие подарки, могут не угадать с цветом/размером постельного белья
451 (19.52%)
предупреждаю заранее что хочу получить в подарок.
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
по поводу постельного согласна. Размер имеет значение. Если кровать евро, а дарят полуторное - куда его?
Ага, все кровати в доме евро :)))
В помойку, куда ж ещё?
На привозе• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Краса паперу для підтирання
Оце я розумію, справжні естети!
Вряд ли вы что-то понимаете
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Ага, все кровати в доме евро :)))
В помойку, куда ж ещё?
Представляете, у молодых семейных пар бывает всего одна(!) кровать. Ужас, да?
Самохвалова• 26 февраля 2016
а у меня все полотенца разноцветные,яркие,пушистые,хорошего качества,вытираешься после душа и балдеешь
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Ага, все кровати в доме евро :)))
В помойку, куда ж ещё?
Или нужно срочно купить полуторную кровать? А то постельное же подарили.
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Вряд ли вы что-то понимаете
Та куда мне? не эстет я, не эстет
Да и вообще ничего не понимаю... То ли дело вы! В узорчиках на туалетной бумаге вы эксперт!
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Так я ж и предлагаю - сразу в помойку.
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Тогда и какашки должны соответствовать. А ну как диссонанс будет, ранимая душа автора этого не вынесет!

Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Так я ж и предлагаю - сразу в помойку.
Так я ж и говорю: ваш сарказм неуместен.
На привозе• 26 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
ви коли купуєте наприклад одяг думаєте напевне про зовнішній свій вигляд, нинішні часи і цивілізація досягли такого рівня, що навіть туалетний папір буває не тільки обухівським сірого кольору, а ви цього не знали? напевне кольоровий папір виробники зробили тільки для іншого світу, до якого ви себе не прирівнюєте
это рабоче-крестьянский мир. Им буржуев зажраных не понять
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ну что вы? Дарителю по морде тем комплектом. И носом натыкать прямо в кровать евроразмера. Пусть запомнит, гад такой, какого у вас размера кровати.
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
К чему эти опусы??? Разговор о том, что постельное белье - не тот подарок, который всегда и всем подходит. По размеру, по качеству, по расцветке.
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Так вы ж и говорите? Где именно?
И где вы сарказм увидели? Мне не до насмешек, вопрос серьёзный. Вон, автор этой темы уже в депрессии, не знает, как быть с надаренными полотенцами... Стараюсь помочь изо всех сил.
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
К тому, что либо бери и не кривляйся. Либо сразу скажи дарителю, что мне такое не нужно. А не обсирай на Советчице.
Проработник• 26 февраля 2016
Вы в ванной спите? Почему, например, простынь должна быть в тон плитки в ванной или туалета?
На привозе• 26 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Автор,а я с Вами согласна! У меня тоже ванная бело-фиолетовая и зеленое полотенце там вообще не в тему. А кухня голубой с бежевым и мне подарили чайный набор красный в горошек!!! Ну что мне с ним делать?
По мнению пролетариата - радоваться
Пупуговка• 26 февраля 2016
Автор - эстет?) Надеюсь, мебель по фэн-шую расставили?)
Пы.Сы. А здорово, все-таки, быть психиатром - узнаешь какие тараканы бывают в головах. А тут эта нудная бухгалтерия...
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
А я поддерживаю автора. Надеюсь, кто-то почитает эту тему и поймет, что дарить такие вещи нужно с умом.
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2016
Вроде бы всё так ,всё верно ,но ... Попросить купить что-то конкретное и дорогое могу у мужа и всё.На этом мои ожидания к подаркам заканчиваются - рада не подаркам,а я людям,которые ко мне приходят,которых я хочу видеть . Никогда даже не задумывалась над тем.что к подаркам нужно так тщательно присматриваться. Особенно приятно конечно ,когда что-то своими руками смастерят и подарят (да не подходит зачастую под интеръер ,но есть шкатулка для таких поделок ,иногда пересматриваю,вспоминаю ))) . Как можно так относиться к подаркам -это же не зарплата ,не обязательные выплаты или бонусы какие-то
Показалось,что многие рассматриваютподарки как ещё одну статью доходов в семье
На привозе• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Та куда мне? не эстет я, не эстет
Ну да, вы то и узорчики не осилили
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2016
Автор, где вариант ’Дареному коню в зубы не смотрят’? Какая-то вы ни разу не воспитанная…
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
По мнению пролетариата - радоваться
Ага, или передаривать, или детям на приданное откладывать. Шикарные варианты, в общем.
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Так вы ж и говорите? Где именно?

Милашка-оторвашка• 26 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вы не по адресу, это все выскажете своим близким ...им будет приятно
Не в бровь, а в глаз!
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
О , именно об этом я выше и говорила.А вы кратко и абсолютно точно сформулировали
Не за Будка• 26 февраля 2016
А я поддерживаю автора. Полотенца должны быть в тон плитки в ванной. Хотя свои ж не повыбрасываешь, но новые только так выбираю и причем в комплекте для головы и тела, чтобы одинаковые были.
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Ну да, вы то и узорчики не осилили
Верно. Скажу честно, до сегодняшнего дня вообще не заморачивалась узорчиками на туалетной бумаге.
Хорошо, что вы только об этом и думаете - не сомневаюсь, вы подтираетесь исключительно правильной, в тон, бумагой.