Радостина• 26 февраля 2016

девочки,а помогите по фото найти человека...не получается самой

как вы там заливаете в гугл..яндекс. у меня не получается почему- то даже скачать фото,чтоб вставить в поисковик. имею в виду,что есть подозрения,что человек пишет под своим фото... пожалуйста
Снежана Денисовна• 26 февраля 2016
да как он мог вообще, писать под своим фото? я в шоке
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана,вы как всегда великолепны.....
Балаболка• 26 февраля 2016
мужа словить на горячем хотите?
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
мужа словить на горячем хотите?
да нет....честно. обычная дружба,плавно переходящая во флирт. но я -то знаю что фото не его....хочу убедиться
mika30.08• 26 февраля 2016
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B8%D1%81%...
Снежана Денисовна• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

так а где пишет? и почему у вас не получается сохранить фото?
и кстати фото может и не найти, у меня в соц. сетях стоит поиск только по вконтакте, через гугл меня с моими же фотками не находит
Балаболка• 26 февраля 2016
что то вы говорите ,да не договариваете))) сюда фото выложите,кто то да узнает своё счастье
автор Радостина • 26 февраля 2016
http://www.mamba.ru/mb1409160971/album_photos?albu...
Попадалочка• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

жах
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
правда..просто общаемся....стихи пишет
mika30.08• 26 февраля 2016
нажимаєте в правом верхньом кутку Фотик ( поиск по фото ) и добавляєте файл
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

жах
ну да....))))
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляmika30.08
я не могу скачать почему- то даже. скачивает только всю страницу...вот так
Балаболка• 26 февраля 2016
Ответ дляmika30.08

так а что там в строку вставлять ?
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

а попросить у него дополнительные фото? на 35 лет как-то совсем юн
mika30.08• 26 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

так а что там в строку вставлять ?

сохраняєте фото , а потом добавить файл , і йде пошук . но правда тоже вся сторінка сохраняється
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

хитер бобер- в том- то и дело. лепит отмазки....не могу,говорит,с планшета добавить...вообщем я к вам.
Балаболка• 26 февраля 2016
Ответ дляmika30.08

это как сохраняется?
Ненька наша• 26 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

так а что там в строку вставлять ?

ничего -справа сверху нарисован значок -типа фотоаппарат -нажимаете на него -потом слева сверху будет вставить/закачать файл
Балаболка• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

если стихоплёт,может осужденный ?
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

если стихоплёт,может осужденный ?
да кто его знает. очень интересный собеседник....грамотно излагает ход мысли,внимателен к мелочам. но такое впечатление,что будто знакомы. вот не думаю что его имя и фамилия,указанная на сайте с фото- это один человек
Ненька наша• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина
так а Вы нажимали на фото -сохранить как?
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

кстати о качестве фото...очень видно что фото сфотографировано с экрана монитора...
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
да. сохраняет как ссылку,а не как объект фото. помогите
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

я и сама это знаю. говорю,что ведь фото не твое....МОЕ-заявляет. хочу разоблачить!))))))мне кажется,мы знакомы и он скрывает себя.
Трусиковед• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

Это же Доктор Зло в юности))) а вообще... Исправительный центр № 138, Каменск под Мариуполем... и зеки - они все психологи и поэты))) что им там еще делать)))
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
да не пугайте вы меня. я уже и муза,и душа поэта и вообще привыкла к нему.)))))))
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2016
Ответ дляРадостина

номер телефона попросите) или по скайпу пообщаться) я в таких случаях всегда стиль написания сравниваю, да и должны же быть у человека ’слова-паразиты’ по которым разоблачить можно)
Гороховая• 26 февраля 2016
Ищите.
автор Радостина • 26 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы не поверите- ни одного. я уже паразитирую,злясь. а он меня одергивает- мол,что ты...не положено)