Кукусик• 26 февраля 2016

как вернуть мужа? нужны советы

Девочки, а что вы делали чтобы вернуть мужа? Подскажиье какието способы, как удивить. Что сделать необычного?чтобы он понял, что его любят.
Не виделись полгода.
Хочется его удивить.
Отполированный Артем• 26 февраля 2016
Ушел - пусть валит, он же не баран, чтобы его ’возвращать’)))
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Причина ухода?
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Постоянные ссоры, безразличие, давление моей мамы.
Кукуша• 26 февраля 2016
господи,тут не знаешь,что сделать,чтоб ушел...
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2016
перестала хотеть, чтоб он вернулся - зажила интересной спокойной жизнью - сам вернулся! только мне это уже не интересно
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Безразличие с его стороны? Ну так с чего Вы взяли, что сейчас он станет более участливым? Тем более если прошло полгода, и он не делал попыток к сближению.
Ameli_85• 26 февраля 2016
А зачем Вам, что бы он вернулся.? А если опять начнутся ссоры , безразличие?
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Самый правильный совет. Научиться жить без него. Стать счастливой без него. А потом и возникнет у Вас вопрос, зачем этот якорь нужен?
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
Я много в чем виновата. Не была заботливой женой.
Носки на подтяжках• 26 февраля 2016
Т.е. вы его у кого-то взяли, попользовались, не подошел. А теперь хотите вернуть назад, а без чека не хотят назад брать?
Что-то такое бездушное? Сам не может решение принять?
Дерево береза• 26 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85

Скучно, наверное, стало без мужа.
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Он не хочет с нами жить (я и ребенок), без нас лучше ((
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик

А он был заботливым мужем?
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Я прошу совета!!
75В• 26 февраля 2016
если вернется - будет еще хуже. Уже не склеите разбитую чащу!
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ для75В
Будет даже лучше! Я сделала работу над ошибками
Носки на подтяжках• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Ну так он не хочет. А зачем его тогда возвращать? Неужели вам с ним лучше, с таким классным? Который чихать на вас хотел?
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Он из гордости.
Нужно растопить лед
ША все! я пришла• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Он из гордости.
Нужно растопить лед
Он живет без Вас! Вы ему не нужны,учитесь жить и Вы !!!
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Девочки. Не надо меня утешать. Скажите как удивить? Кроме борода с надписью идей нет
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Борда
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2016
А моя подружка наоборот показывала ему свое безразличие! Хотя в душе очень переживала. Занималась собой- цвела и пахла, а общие знакомые ему рассказывали как она похорошела..... Так он через 1,5 года сам начал к ней в гости приходить с цветами и подарками..... Она еще и носом крутила Так что живите в свое удовольствие и почаще рассказывайте своим общим знакомым, как вам классно! И скоро он сам захочет вернуться
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не могу ждать. Да и общих знакомых нет. Он не общается с своими, я не общаюсь с его
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Я в шоке, бабоньки, до чего вы докатились. Борд с надписью. Это что же такое происходит? Уже женщины мужчин завоевывают. А потом начинают удивляться, куда же подевались настоящие мужчины, все самой приходится делать.
Видимо маменька нашептала Вам, что муж Ваш сякой-перетакой, бросай его, найдешь себе получше, а Вы и послушались, хвостом вильнули, а тут оказалось, что очередь-то к Вам не стоит. Уже и на бывшего своего согласны, да вот и он что-то пороги Ваши не оббивает, наверное, до сих пор благодарит Вас за Ваш уход.
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Как в воду глядит. Не спорю.
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Мне нужно извинится. Он обижен на меня
Значит надо• 26 февраля 2016
Я так делала, возвращала, тоже считала себя виноватой и очень хотела сохранить семью ради детей, - ни к чему хорошему это не привело. Если он ушел сам то и вернуться должен сам. Своими действиями Вы его не вернете, никакими.
Вы правда считаете, что можете изменить себя?........
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Так пойдите и извинитесь. К чему все эти ненужные реверансы?
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Это первый шаг. Вряд ли я прийду а он с распростертыми обьятьями кинется ко мне после моих извинений.
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ну так после Ваших бордов он тоже не кинется к Вам с распростертыми объятиями, но плюс к этому Вы еще и униженный будете себя чувствовать, причем не только перед ним, а и перед всеми Вашими знакомыми, которые увидяи сие чудо.