Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Топтунша• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Давно не лизали, я смотрю... )))
Зоркая Зорро• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого
пальцы на ногах кривые и растопыренные), но соглашусь, такие редко у кого.
Ревнивая жена• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
где?
Забагаловка• 26 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
выколите мне глаза)))) куры-гриль эволюционировали, дошли до интернета
ооо 100%
Чебуратор
• 26 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девки,че вы такие змеи?
Автор ведь никого не оскорбляла?!
зависть шипит и пенится )
МинерАлочка• 26 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
зубы были, ноги, ............ждем новую тему-завидуйте мне-мой првый локоть(фото)
жаль,что фото мозгов нереально выставить
хотя автору нечем в этом плане похвастаться
У нее даже на руках пока только два пальца!
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2016
Автор, у вас все пальцы на ногах в мозолях, вид нездоровый. Кожа загрубевшая. Чему завидовать?
Не жена• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
это не зимние фото
Ляжки толстенькие, педикюр старенький и фотограф вы никакой))) Нельзя так заваливать горизонт)
Я сегодня добрая, да)))
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Кстати Буля, показывала свое фото, приятная женщина, красота то она в харизме больше у человека проявляется, в обаянии, целостно нужно смотреть. Ну а если человека красивым считать только по шаблону - Губы, сиси, блонд, то это скучно.
Под пытками• 26 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор, интерьер зачетный))))) вы с бабушкой в деревне живете?
Вы чего? Она же написала: 2 недели на Маврикии была
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девки,че вы такие змеи?
Автор ведь никого не оскорбляла?!
это был посыл нам, просьба, по язвить, мы приняли правила игры, удовлетворяем автора
Рассказница• 26 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас мозоли на пальцах правой ноги, лишай на ступне, да и вообще - правая толще ,отекшая что ли, косточки на обеих ногах. Какой-то не здоровый загар у вас посреди зимы
В точку!
60 метров сметаны• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну так потебаться это одно ,а не открыто оскорблять
Воздух в банке• 26 февраля 2016
ноги красивые,но как у курицы гриль,зачем так себя уродовать и издеваться над кожей
Рассказница• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
это не зимние фото
А на руке пальцы как боченки! Как у мужчин
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
тему ради этого и создали, это не фото автора, это фото честно спит...нно в сети, а зачем автору негатив, это вопрос
Вездевлазиющая• 26 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девки,че вы такие змеи?
Автор ведь никого не оскорбляла?!
Aхой перделка!
Я такого же мнения)
Бусурманша• 26 февраля 2016
Автор,может у Вас мания величия,не знаю.НО смотрите реально на свои ножки:голени не вижу,но кажутся на фото недостаточно накаченными,а если стоя,то ножки вроде кривоваты
Ступни и пальцы,сорри,но просто ужас,широкие,пальцы далеконе изящные и с мозолями и скрюченные
Честно,я бы даже стеснялась фотать такие ноги
Непостоянная постоянность• 26 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
да прикалывается она, нечем заняться просто...
невозможно быть такой глупой
Нарисовалось• 26 февраля 2016
А мне нравятся ножки.
И молодец,что позволяешь себе отдыхать сейчас)
Правда с загаром перебор,как Индуска=)
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
мои ножки мужчины даже лижут
Вы пуховичками случайно не торгуете?