Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Дежурняшная• 26 февраля 2016
тоже ничего не поняла... чему завидовать?? мозолям на пальцах???? небось надыбали такие мозоли ’ВЛАБУТЕНАХ’:))))))))) ё-моё, а еще на свои пальцы наговариваю
Дежурняшная• 26 февраля 2016
девочки а только я вижу что одна нога 40р. адругая 38 :)))))))) ?????????????
Смячиком• 27 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого
а вот за что я себя еще люблю - так это за красоту и за скромность)))
Блины со смайликами• 27 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная