Петриківна• 26 февраля 2016
ситуация у подружки
2мес назад начали приходить смс с неизвестного номера " твой муж сейчас со мной " или "я тра..сь с твоим мужем " итд.... она в муже уверенна , просит помочь найти способ вывести на чистую воду "доброжелателя " как можно по номеру тел . выяснить личность ???
Добро с Кулаками• 26 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
где то около года назад , была ситуация когда ее оч. близкая подруга сказала что видела ее мужа днем с барышней , выяснилось что это была сотрудница выезжали по работе
она тогда очень переживала , а тут опять такое
автор, муж по ходу темнит (
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У меня была тоже похожая ситуация. Вычислила. Оказалось родственнице нечем было заняться. Не напрягайтесь, надоест - перестанут доставать, не нервничайте и мужа не гнобите
на данный момент уже тишина , никто ничего не пишет , они проигнорировали и сразу тишина
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я 10 лет с любовником прекрасно встречалась днем, вечером и по выходным он был дома. Так что это не гарантия.
не , не думаю , он с работы домой , выходные дома , отдых совместный , живут с родителями
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а где он работает?
я не уточняла у нее такие моменты )
Праздничный сервиз• 26 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
да не думайте) я вам пример привела, что 1 часа в день вполне хватает чтобы завести любовницу, которая потом будет слать смски.
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2016
вбейте номер в гугл, в яндекс, в вайбер, в вк по поиску, если где-то в инете засветился, обязательно вылезет.
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, муж по ходу темнит (
не знаю , я конечно не думаю , но у меня закрадываются мысли что тогда вот такое на него наворотили да еще и близкие люди ( не прямым текстом без обвинений в его адрес ), но ей четко намекнули , и сейчас эти смс
Хомяк с пастой• 26 февраля 2016
пусть поменяет номер. Если на новый номер будут приходить, то значит любовница мужа в его телефоне номер посмотрела и опять пишет.
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
пробовали , ничего
Медсестричка• 26 февраля 2016
У меня был случай. Звонил какой-то придурок и предлагал интим услуги по 10 раз в день. Я ругалась,посылала,трубку не брала. Короче,достал меня конкретно,меня аж типало. Этот козел еще сказал,что ему мой номер дали,типа посоветовали. Рассказала мужу, он ему позвонил. Не знаю,что он там ему наговорил,но больше не звонил.
Семенна Семеныч• 26 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
заявление о чем? что левая баба спит с мужем автора? а участковый ее найдет и накажет, да?
это все что пришло в вашу ’светлую’ и ’умную’ голову?
про такое,как криминальная ответственность за телефонное хулиганство,клевета не слышали,нет?
Спелый баклажан• 26 февраля 2016
У моей подруги есть люовник,точнее она его любовница,он тоже в 18 дома и в выходные с семьей,а вот до 18 по буднях с любовницей,правда подруга никому ничего не пишет))
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
даже если поменяет , даст всем новый номер , может быть кто то из знакомых
Фифачка• 26 февраля 2016
Я б зателефонувала і поцікавилася, хто це і навіщо пише. Відправник смс-ок вгомонився б надовго. І по голосу можна впізнати, якщо хтось із знайомих, а так воно і є напевно.
из желе я• 26 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
ну так может он там с сотрудницей где-то в каморке...
полагаю скорее сотрудница имеет виды, а он не ведется решила вас поссорить. Не обращайте внимание, любите мужа.
Семенна Семеныч• 26 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
а заблокировать его номер в телефоне не дано было?
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляmiffka
ага, и разговаривать с ней тоном, как женщина на видео в соседней теме
ага ) я утром слушала )
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляФифачка
звонила , берет трубку и молчит
Бурундучиха• 26 февраля 2016
темните Вы автор!
Вы не знаете кем работает муж вашей подруги- а это самое важное.
Ведь у любой работы можно найти место для любовницы
Хомяк с пастой• 26 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
ну не обязательно всеееем знгакомым давать номер) самые близкие друзья, муж и родители
Маурита• 26 февраля 2016
муж на работе - не факт что работает все 10 часов.
уж поверьте.
встречи в течение рабочего дня + все перерывы.
+ поездка домой каждый день совместная.
а жена думала, что раз муж работает, а вечером и на выходных дома- вариантов нет
уж поверьте.
+ поездка домой каждый день совместная.
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
темните Вы автор!
приблизительно знаю , общие моменты , но конкретно никогда не интересовалась и не расспрашивала всех нюансов , но коллектив мужской и женский
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
уж поверьте.
+ поездка домой каждый день совместная.
уж поверьте.
+ поездка домой каждый день совместная.
у него работа на одном месте , не выезжает
Петриківна
• 26 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот на работе он и гуляет c ней 100%!!!
не поверю в это . он у нее подкаблучник и домосед
я лично нашла всю информацию про владельца номера телефона на ОЛХ, который украл мою собаку и выставил через 9 месяцев на продажу, на сайте Розшук ком юа, информация платная, но только благодаря этому сайту я вернула своего масика в семью. Это не реклама, если готовы заплатить тогда дерзайте, проверено мной они предоставляют правдивую информацию. Специально пишу открыто, что бы не было сомнений. вот моя темка про собаку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1067040
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ну если вашу подругу устраивает, что ее поимели и забыли, то нормально. Никакого достоинства.