Кокосиха• 26 февраля 2016
что подарить парню на др?
фантазия моя иссякла
дарила уже все что можно , собаку,часы,сумку,кошелек, духи,ножи,портсигары,свитера и толстовки. вообще все (из доступного мне по деньгам) у него есть . что дарить вообще без понятия
подскажите какую то норм идею
размахер• 26 февраля 2016
Если есть авто , можно подарить аксессуар к авто ( автохолодильник, вешалка для зимних вещей, навигатор, видиорегистратор, универсальная зарядка для мобильных, автомобильная кофеварка .........)
Кокосиха
• 26 февраля 2016
Ответ дляразмахер
нету (
иначе уже давно все это было бы подарено ))
НаливайКа• 26 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
отличная идея,спасибище!
я еще именную марку дарила на годовщину(вот такого плана,фото с гугл)
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 27 февраля 2016
Лучший подарок это книга! Выбирайте! Книги обалденного качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-15293808.html