Ума Палата• 26 февраля 2016
Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.
Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Кредитная• 27 февраля 2016
Поздравляю, скоро вы будете с мужчиной, который изменяет своей женщине. И будет он это делать всегда!
Даха-сваха• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
О хоспади! Все как всегда: любовница - сука, он - кобель без мозгов, а жена ангел во плоти, которую обманули-обокрали-киданули
Ну девчата, ну нельзя же быть такими ограниченными! Чего у вас все по одному сценарию??? А никто не прикинул, что может быть там жена стерва такая, что жить с ней невозможно? Что сама, по сути, допустила такое.
В любой проблеме в семье виноваты оба! И так всегда! От хороших не уходят! Идеальных не бросают. И к сукам не уходят.
Мужик существо такое, что ищет где ему лучше, где к нему лучше относятся, где его любят, где он чувствует себя нужным!
В жизни не поверю, что от хорошей жены кто-то ушел...
Это называется предательство, если бы муж ушел от жены и потом потрахивал нашу авторшу это одно, а если он ее потрахивал будучи в браке и возвращался домой к жене это совсем другое. И автор знала что спит с женатым мужиком, который предает свою семью. И не надо называть это ’любовью’. Два человека жалких и автор и ее любовник, потому что делали это за спиной ничем не дозревающей женщины которой он клялся в преданности. Я не исключаю что кто то влюбился из пары, но тогда будьте честными сами с собой, расскажите партнеру, уйдите зачем предавать, зачем унижать другого человека матерь своих детей.
Даха-сваха• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Не считаю что автор права ,бравируя этой темой(но думаю тролит)
Но , мля, как мерзко выглядят все супермегапорядоШные .
Уже напроклинали и нажелали как убогие.ФУУУУУ! как вы после СВОИХ пожеланий автору не боитесь своего ЖЕ бумеранга??
И вы все хотите сказать что счастливы в браке .??
уцепились как воша кожуха за свотх мужей.
если вы не счастливы в браке уходите не мучайте, не оправдывайте мерзкие поступки автора и ее любовничка.
Капитанша• 27 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Убогая, житейски не подтвержденная псевдо-догма из глянца. И никакой правды жизни. Вы можете быть первой женщиной, но Вашему мужу понравится деревенская девушка, ез заморочек и требований, молодая, с тугими от природы сиськами и попкой. И отправят Вас в отставку со всеми Вашими постулатами и друзьями-мужчинами.
Мужчины уходят и от королев, и от докторов по психологии.
100% Более того, в течение жизни люди меняются.И то что мужа устраивало или даже нравилось в первой жене, после 10 лет совместной жизни раздражать.Поэтому уходят и от супер хозяек и от красавиц.
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Поживем - увидим
По крайней мере, стараюсь поддерживать атмосферу в семье максимально здоровой, чтоб все чувствовали себя комфортно, а не хотели сбежать
Так мы все такие же, ну почти все)))
Акукарача• 27 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
уходят потому что их что-то не устраивает
я бы сама с королевой и с доктором по психологии не жила бы)
и кстати я деревенская девушка с упругим телом и мозгами)
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
100%
Море Счастья• 27 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Не кажи гоп, пока не перескочешь :)
Заявление - это ещё не развод.
100 %. Мой папа дважды подавал на развод. Первый раз сам заявление и забрал. Второй - был суд, который дал время на подумать. Если б мама развода не хотела - никуда бы он не делся. А так отпустили с миром. Живет теперь со своей барышней, 100 раз пожалел, что ушел, но обратно его никто не примет, так что вынужден терпеть.
А у мамы другой муж. Честно - и как муж, и как отец в 10 раз лучше папы. Как не прискорбно мне об этом говорить.
А Вам, автор, - удачи. Она Вам понадобиться. Никого не осуждаю. Но на Вашем месте оказаться не хотела бы.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А с женой знакомы лично? Она Вам не капостит?
Не знакома, только в соцсетях фото видела.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Ну так и ушел. Кроме просто взять и уйти есть куча формальностей, которые за день не решить.
Даха-сваха• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
да и потому надо предавать человека который вам доверял.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Знаете.... Жизнь научила меня быть циничной. А еще тому, что кроме своего сына и мамы я ничего никому не должна. В т.ч. жалеть, думать, уступать. МНЕ никто не уступит и не пожалеет. Поэтому за свое место под солнцем нужно бороться, воевать. А на войне не без проигравших...
Куплю орехи• 27 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Не кажи гоп, пока не перескочешь :)
Заявление - это ещё не развод.
это точно,
у моей сотрудницы и заявление писал, и ребенка родил на стороне, и аж год прожил, а потом все равно к жене вернулся, ребеночка усыновили, т.к. она не могла родить
Манный комочек• 27 февраля 2016
Поздравляю, карма к Вам в любом случае вернется, это законы вселенной, потом будете на месте жены рыдать =)
холециститная• 27 февраля 2016
это не финиш, дорогая, это - старт. ничего не вы добились, с такой же вероятностью можно сказать, что вы - вляпались. у вас ребенок - значит не наивная молодая дура, но ваша логика и радость не понятна, честно.
Отчебучкина• 27 февраля 2016
Желаю тебе, чтоб с твоим сыном поступали так, как ты поступила с ее дочкой.
Прячусь от Всех• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Можно согласиться, что так все по чесному, полюбили друг друга. Он из семьи ушел и новую семью создал. Но... от Ваших комментариев любовью к этому мужчине и не пахнет. Все как-то очень противно- от первого поста и до последнего.
Еще говорят, что счастье тишину любит, а Вы нашли, чем тут хвалиться. Да, уж...
Дуболом• 27 февраля 2016
Еще не вечер. Скажете, чего вы добились, когда помирать будете и придется за все ответить перед Богом (не имеет значения, верите вы в это или нет)
Прячусь от Всех• 27 февраля 2016
С другой стороны, той женщине Вы огромное одолжение сделали. У шок пройдет и она это поймет.
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Автор, мне кажется вы не любите его... Скорее всего он на вас запал и вы этим воспользовались. А где вы с ним познакомились? Наверняка вы сразу знали, что женат и что общаясь с ним - разбиваете семью
Слоник-тоник• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Да уймитесь вы со своей квартирой! Она досталась бж и дочке, мы будем жить в новой.
Желаю от всего сердца, что б он вышвырнул вас с вашим ребенком со своей квартиры через пару лет
холециститная• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
вы не поняли, это еще не конец войны, и даже, может и не середина. вы задали судьбе плохой тон, она вашими же мерилами на вас и отыграется. жена еще не вступила в игру да и проклятые счастливыми не бывают. я бы о сыне подумала на вашем месте, да и любовник ваш всегда будет помнить где его ребенок, как не крути...
ну и вы должны понимать - развод с первой женой не равен автоматическому браку с вами. И есть дети, у вас - ваш, у него - его, общий с его женой. А быта с вами еще не было... и вряд ли вы захотите продолжать быть просто любовницей, а он - вряд ли захочет снова прыгнуть в узы брака и тянуть чужого спиногрыза, если есть свой, от которого никуда не денешься.
в общем, автор, вы вляпались. Не будут вас любить, холить и лелеять, всегда будет горчинка, а может и горечь. И тут уже все будет зависеть от вашей готовности к компромисам, к большим. Готовы ли вы сохранять отношения при наличии любовницы у него и первой жены с ребенком... Надо ли оно вам?
пу_пугренчик• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да, согласна с Вами, от хорошей жены не уходят - с ней живут, но ищут утех на стороне периодически. Вроде от этого ей легче.
пу_пугренчик• 27 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас папаша не к новой возлюбленной ушел, а к своей мамаше... Так называемая бабушка всю жизнь сидела на шее своего мужа, а когда он умер, то решила, что теперь сын обязан жить с ней и ее содержать. А то, что у сына уже свой сын растет - пофиг. Мамаша 3 года положила на то, чтоб нас развести... В итоге я не выдержала ее шантажа и сказала мужу, чтоб он сам решил с кем он хочет жить... Он ушел к маме... В итоге год нам ни копейки, это при том, что у нас ребенок болеет и на реабилитацию у меня ок 3000 в мес уходит стабильно, а то и больше. А маме уже и ремонт в квартире сделал и хвалился мне что купил ей смеситель в ванну за 2000...
А вы после всего еще с ним общаетесь?
Король дивана• 27 февраля 2016
Согласна с Вами на счет того,что автор не пылает особыми чувствами к этому мужчине.Просто думаю,что у нее по жизни комплекс брошенной женщины.А тут добилась своего-и ура на всю страну.Автор,подумайте сто раз нужно ли Вам это и он ли мужчина вашей жизни?Скорее просто Вы доказали себе что можете что-то в этой жизни.Но есть и другие герои этой истории.....Поверьте мне,эту боль ,которую испытывает его жена,нельзя желать и самым заядлым врагам.Кто проходил это-знает.
пу_пугренчик• 27 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть похожий пример. 2 года такая же как вы, ’добивалась’! Он развёлся, женился на любовнице, через 3 года бросил и вернулся к жене!
Фу, и зачем такое гэ надо?
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
вот из-за таких как ты, я и поступаю, как мне нравится, и как удобно мне. И лучше для меня и моего сына))
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не хвастаюсь. Я констатирую факт.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Познакомились на работе. У него фирма по перевозкам, оформляли сотрудничество. Я готовила документы.
А насчет любви.... Я люблю его за, то что он любит меня. Это дорого стоит, очень. И раскидаться такими чувствами из долга перед кем-то по меньшей мере глупо. Ко мне никто никогда так не относился.
Что женат знала. Что уйдет не предполагала. Надеялась, но не верила.