Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Желаю от всего сердца, что б он вышвырнул вас с вашим ребенком со своей квартиры через пару лет

Квартира на меня оформлена. Увы))))))
Танцепесенная• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Квартира на меня оформлена. Увы))))))

Или вы врушка или он не умный мужчина...
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
вы не поняли, это еще не конец войны, и даже, может и не середина. вы задали судьбе плохой тон, она вашими же мерилами на вас и отыграется. жена еще не вступила в игру да и проклятые счастливыми не бывают. я бы о сыне подумала на вашем месте, да и любовник ваш всегда будет помнить где его ребенок, как не крути...

ну и вы должны понимать - развод с первой женой не равен автоматическому браку с вами. И есть дети, у вас - ваш, у него - его, общий с его женой. А быта с вами еще не было... и вряд ли вы захотите продолжать быть просто любовницей, а он - вряд ли захочет снова прыгнуть в узы брака и тянуть чужого спиногрыза, если есть свой, от которого никуда не денешься.
в общем, автор, вы вляпались. Не будут вас любить, холить и лелеять, всегда будет горчинка, а может и горечь. И тут уже все будет зависеть от вашей готовности к компромисам, к большим. Готовы ли вы сохранять отношения при наличии любовницы у него и первой жены с ребенком... Надо ли оно вам?

Я посмотрю по ситуации. Насчет пылинок и лелеяний - сейчас все именно так. К компромиссам в сторону дочери я готова, тем более у меня есть свой сын, который в прекрасных отношениях со своим папой, моим бм.
Закончится период его ко мне любви, появится любовница - я постараюсь урвать кусок пожирней. В материальном плане. Кстати, квартира новая на меня оформлена, так что в любом случае мой ребенок без угла не останется. ОБещал сменить мне машину - я на десятке бм езжу, - отговаривать не стану.
Пока есть время любви, есть чем наслаждаться, буду это делать. ПРойдет - не пропаду)
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Был бы глупый - не стоял бы там,где есть сейчас.
Радуга-дуга• 27 февраля 2016
Ну, добились и что этого?

Удачи Вам в будущем.

Но скажу одно: нормальный мужчина не побежит из семьи где есть ребенок, Вы хоть головой об стену бейтесь!
А он значит не очень нормальный и думаю Вас ждет та же участь...погодя немножко:)
дамаАмстердама• 27 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Желаю тебе, чтоб с твоим сыном поступали так, как ты поступила с ее дочкой.

Мамадарагая
Это мамы такое ишут? Как можно желать зла ни в чем не повинному ребенку?
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Познакомились на работе. У него фирма по перевозкам, оформляли сотрудничество. Я готовила документы.
А насчет любви.... Я люблю его за, то что он любит меня. Это дорого стоит, очень. И раскидаться такими чувствами из долга перед кем-то по меньшей мере глупо. Ко мне никто никогда так не относился.
Что женат знала. Что уйдет не предполагала. Надеялась, но не верила.

Но ведь любовь сразу не возникает. Сначала какой-то интерес, симпатия, а если завязываются отношения, тогда уже и о любви говорить можно...
Просто я когда узнаю, что женат, то для меня сразу включается режим табу... Один мужчина мне очень симпатизировал, обеспеченный, директор фирмы, но я как узнала о семейном статусе - все ) Оборвала общение... Не смогла... С одной стороны конечно он мог бы мне что-то дать в материальном плане, а с другой... Как представлю, что он возвращается домой и врет жене, чтоб был где-то по работе и т.п. - так противно... За себя и за него... И не хочу таких отношений
МинерАлочка• 27 февраля 2016
Автор. Гуляла с детьми,вернулась с прогулки. Встретила случайно знакомую -ей 35,мы одногодки. Она была замужем ранее за моряком,от постоянных ревностей развелись. Познакомилась с мужчиной женатым. Он ушел от жены. Родила ему ребенка. И он их бросил в год! ТЕПЕРЬ ОНА ОДНА. с двумя детьми. Говорит-сама виновата. Жалеет. Задумайтесь.
БеллаДонна• 27 февраля 2016
Есть категория женщин, особо склонны разевать РОТОК - на чужой корешок!
ТАКИ БАРЫШНИ В ОСНОВНОМ ПИТАЮТСЯ ПАДАЛЬЮ!
Я тут Живу• 27 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха

если вы не счастливы в браке уходите не мучайте, не оправдывайте мерзкие поступки автора и ее любовничка.
вы прикроватный психолог?
где я ее оправдывала? покажите

или так страшно штаны потерять что кидаемся на всех подряд
Даха-сваха• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
вы прикроватный психолог?
где я ее оправдывала? покажите

Если к мужчине относитесь как к штанам то он к вам будет относиться так же. А что же вам так не понравилось мнение людей которые сказали что поступок автора омерзительный. Может и вы такими мерзкими вещами в жизни не брезгуете
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ну, отнёс заявление - ещё не развод ))) интересно сколько жена захочет ))
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Нам не булку с маслом останется, не переживайте
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Угу. Хорошо.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

так и там семью на хлебе и воде не оставит, готовы делится? будет решать все проблемы жены по звонку, заезжать дочь навестить и тп
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
всё скубётесь?
дуры черноротые...
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

В любой ситуации важна голова на плечах. Зачем рожать сразу ребенка, не успев мужика отхватить? Детьми мужа не удержишь.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Хочет навещать - без проблем. Насчет проблем бабка надвое гадала. Еще посмотрим. А вообще насчет жены и ее нейтрализации у меня есть план) Он уже запущен и пока успешно действует.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

То уже не от Вашего плана зависит, а от её желания и покладистости ) Вы ж о её планах не знаете?
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Кстати, шо там за жена? Лохушка? На внешний вид как? Всю тему не читала, простите )
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Как вам сказать... Частично.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Как вам сказать... Частично.

А подробней? Ноет плачет? Развод давать не хочет? Шантажирует? Жаль её в теме нет, я б ей насоветовала ))
Дайте подуться• 27 февраля 2016
Автора, а слабо было найти не женатого? Только не надо про любовь....
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

А какой план? Поделитесь. Мне интересно, т.к сама в состоянии развода, может поможет нейтрализоваться )))
Fresh• 27 февраля 2016
Не боитесь бумеранга? Как с совестью договариватся и как вообще дальше жить? Хотя Вам наверное слово как совесть неизвестно.
Сердючка• 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

автор, расскажите свою историю,правда стало интересно)) Если вы счастливы- значит вы молодец )) Потому как в жизни каждому свое и каждый за себя )) А вообще- хорошая и настоящая семья не распадается, значит там что-то не так было. И мужчина не уходит просто так.
Поэтому.....пусть у вас все будет хорошо ! Жену и правда жаль...чисто по человечески...

И еще вопрос про нейтрализацию жены-если не секрет))
дамаАмстердама• 27 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться

А Вы знаете, слабо. в определенном возрасте с этим напряг
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляFresh

раз мужик от жены ушел, значит, и к ней бумеранг прилетел.
значит, и у ней рыльце в пушку
Marine_29• 27 февраля 2016
нашли чем хвастаться, вторым сортом!!! удачи на 1-2 года, скоро и от Вас убежит.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Развод она даст - дама гордая. Не ноет - истерит. Как ее всю такую-разтакую могли бросить? Поменять?
Она сейчас из кожи вон лезет, что бы доказать, что она звезда и сама не останется. Я ее вполне понимаю.
Она не красавица, но довольно симпатичная, слегка полновата,но ухоженная.