Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Усатая полосатая• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Не знакома, только в соцсетях фото видела.
а жену он вообще любил или по залету на ней женился?
муха в кедах• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
всё скубётесь?
дуры черноротые...

Подождите, а вы из тех же, что и автор? Защищают такие же шалашовки. Насмотрелась я на таких, 2 подруги имели несчастье выйти замуж за кобеляк
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

А какой план? Поделитесь. Мне интересно, т.к сама в состоянии развода, может поможет нейтрализоваться )))

У моей подруги кузен есть. Не женат и никогда не был. Веселый, рубаха парень. Согласился помочь скрасить даме одиночество. ’Случайно’ толкнул ее возле фитнес-клуба, познакомился, кафешка. Соцсети. И она переключилась, ощутила себе привлекательной нужной женщиной, да и ему не скучно. Плюс немного знаю о ее планах и общем состоянии.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляFresh
Не боитесь бумеранга? Как с совестью договариватся и как вообще дальше жить? Хотя Вам наверное слово как совесть неизвестно.

Я ее в карман положила. Непрактичная вещь, я вам скажу.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Развод она даст - дама гордая. Не ноет - истерит. Как ее всю такую-разтакую могли бросить? Поменять?
Она сейчас из кожи вон лезет, что бы доказать, что она звезда и сама не останется. Я ее вполне понимаю.
Она не красавица, но довольно симпатичная, слегка полновата,но ухоженная.

Тогда 100% Вам даю, что нервы Вы себе помотаете с ней )) а будете ей козни строить - себе яму выроете, потому, что Вы теперь с ней местами поменяетесь
Не раскрытый парашют• 27 февраля 2016
Я Вас искренне поздравляю, ждите бумеранга
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

канешн...какая вы прозорливая. вам бы тут деньги зарабатывать ’видением’
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Без понятия. Не интересовалась никогда и не буду. Мужчины не любят подобных вопросов. И себя дурой выставлю. Невольно сравнивать станет.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Ну не дура же она о своих реальных мыслях-планах первому встречному рассказывать? Рано радуетесь )
РокерША• 27 февраля 2016
Нашли чему радоваться, автор. Горе семье принесли. Дура вы.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Какие козни, что вы? Мне некогда - мне новый дом обживать нужно, в готовке упражняться, у меня кухней мама заведует, я еще бм кушать готовила 5 лет назад)) А сейчас только на праздники вкусняшки. Ленивая стала.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

Так они же не неделю общаются! В соцсетях переписка, раз- два в неделю обед в кафе, созвон через день. И так уже 4 месяца.
Уси-пуськи• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Во-во )) погрязните в ублажении бытовых потребностей, а она дамой выходного дня станет ))
4udik• 27 февраля 2016
Во-первых, ’не кажи гоп, поки не перескочиш’.
А во-вторых, ’ i тодi не кажи, бо не знаєш у шо вскочиш’.
На иголках• 27 февраля 2016
1) у жены нет права собственности на мужа
2) если она не дорабатывает, то че жаловаться.
3) смысл мучится мужику, когда не прет.

если че, сама жена.
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Всё ждёте поезда?))))
Бабульция• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Ну ви,автор,і с...ка.Гріха не боітеся?
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Всё ждёте поезда?))))

нет, еще утром приехала.
вам интересны мои передвижения по стране?
польщена таким вниманием...
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

нет, еще утром приехала.
польщена таким вниманием...

Нет, нисколько))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Нет, нисколько))

с какой целью тогда интересуетесь?
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляСердючка

автор, расскажите свою историю,правда стало интересно)) Если вы счастливы- значит вы молодец )) Потому как в жизни каждому свое и каждый за себя )) А вообще- хорошая и настоящая семья не распадается, значит там что-то не так было. И мужчина не уходит просто так.
Поэтому.....пусть у вас все будет хорошо ! Жену и правда жаль...чисто по человечески...

И еще вопрос про нейтрализацию жены-если не секрет))

Вопрос по нейтрализации в посте 603.
А моя история.... Замуж вышла по большой любви в 23 года. При чем, любовь, по ходу была только с моей стороны. В браке прожила 4 года в уперках разного типа - от якобы неправильно завязанного шарфика на шие ребенка до абсолютно беспочвенных упреков ревности. Долго решалась на развод, очень болезненно переживала. Квариту оставила мужу без притензий в обмен на машину. Водить, кстати, не умела. Прав не было. Хотя мечтала об этом с юности. Муж не давал . Считал. что мне не нужно и я не смогу. Саооценку он мне подпортил изрядно. Вернулась с сыном к родителям, которые только рады были, что наконец ушла от топтавшего меня человека.
С сыном он обшается, иногда берет на выходные. Я не препядстувую.
За пять лет после развода монахиней не жила, но серьезных отношений не было.
С нынешним мч познакомилась по работе. Готовила документы по сотрудничеству фирм. У него своя. Не думала,что серьезно его заинтересовала . Пригласил на кофе. Потом еще и еще. И понеслось..Что женат, знала. Не думала, что уйдет, хотя судя по всему, с женой у него не очень ладилось.
Когда заявила, что не хочу быть любовницей. пусть ищет другую, он купил квартиру, записал на мое имя и сказал, что будет со мной, но придется подождать, так как нужно решить вопросы по бизнесу. Жена - партнер, но только на бумаге. Практически никаких вопросов не решает, и вообще очень далека от этого дела.
Вчера отнес заявление. Последний месяц с женой не жил.
Дежурный по кухне• 27 февраля 2016
Ща Вас злые тетки в ссаных халатах сожрут
Стетоскопуло• 27 февраля 2016
Автор, тебе посвящается
белаяпушистая• 27 февраля 2016
Отбить любовника не напасть. Как бы за таким любовником не пропасть)))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

а вами закусЮт, гггг
brand_shoes• 27 февраля 2016
Ответ для4udik
Каравай-каравай• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Вопрос по нейтрализации в посте 603.

а зачем вы зная что он женат, с ним связывались???может у них с женой бы наладилось все, но вы разрушили семью!!!
бестыжая!!!
Дежурный по кухне• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

а вами закусЮт, гггг
Я кАстлявая
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Ну ви,автор,і с...ка.Гріха не боітеся?

Почему сука? Я ведь для нее стараюсь)) Да и он не в обиде - дама она симпатичная, ухоженная. Авось, что и получится.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай

бестыжая!!!

Мне льстило его отношение. Обо мне так никогда не заботились и так не любили.