Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
О хоспади! Все как всегда: любовница - сука, он - кобель без мозгов, а жена ангел во плоти, которую обманули-обокрали-киданули

Ну девчата, ну нельзя же быть такими ограниченными! Чего у вас все по одному сценарию??? А никто не прикинул, что может быть там жена стерва такая, что жить с ней невозможно? Что сама, по сути, допустила такое.
В любой проблеме в семье виноваты оба! И так всегда! От хороших не уходят! Идеальных не бросают. И к сукам не уходят.
Мужик существо такое, что ищет где ему лучше, где к нему лучше относятся, где его любят, где он чувствует себя нужным!
В жизни не поверю, что от хорошей жены кто-то ушел...
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
мой тоже все забрал и отнес своей возлюбленной, даже часть детских вещей, ведь она уже ’залетела’. Уходила от него с ребенком на руках и с пакетом детских вещей... Сыну почти 18 и папаша ему ничего не дал вообще за 17 лет, а новой жене и дом большой и квартира и еще дом от его бабушки достался... а мы всю жизнь по съемным квартирам.

У нас папаша не к новой возлюбленной ушел, а к своей мамаше... Так называемая бабушка всю жизнь сидела на шее своего мужа, а когда он умер, то решила, что теперь сын обязан жить с ней и ее содержать. А то, что у сына уже свой сын растет - пофиг. Мамаша 3 года положила на то, чтоб нас развести... В итоге я не выдержала ее шантажа и сказала мужу, чтоб он сам решил с кем он хочет жить... Он ушел к маме... В итоге год нам ни копейки, это при том, что у нас ребенок болеет и на реабилитацию у меня ок 3000 в мес уходит стабильно, а то и больше. А маме уже и ремонт в квартире сделал и хвалился мне что купил ей смеситель в ванну за 2000...
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Моя подруга развелась с мужем. Он ушел к любовнице, которая моложе, красивее, умнее, зарабатывает больше и дальше по списку.
Как подруга она хорошая. Но женой она была просто прескверной, мягко говоря: мужика просто загнобила. Он чуть не спился из-за ее постоянных упреков! Человек он при должности, влиятельный, зарабатывает отлично. Но она это совершенно не ценила. На работу не устраивалась принципиально, у него все деньги сразу забирала чтоб он у нее просил если собирался что-то купить, сутками контролировала из-за того что нечем заняться просто... Ну вот он и ушел к любовнице, которая, как он сказал, по началу была просто отдушиной, но потом он увидел в ней ’своего человека’, и на этом контрасте жена вообще монстром оказалась.
Совбез• 27 февраля 2016
Ответ дляКукусик
согласна ... какие меры принять??? голова кругом идет, месяц сижу на валерьянке - не помогает, хочу что-то сделать, но что??? ей писать-звонить бесполезно, расскажет ему, он мне еще пилюлей выпишет! как ей напакостить??? как???

Отпустите ситуацию, будет легче! Если судьба Вам быть с Вашим мужем вместе, будите вместе. Если не судьба, то чтобы Вы не делали, как бы не пытались изменить ситуацию, Вы его не вернете. Наберитесь сил и терпения. И все изменится в лучшую сторону, главное в это верить и надеяться. А пакостить не надо, от этого не Вам, не Вашим детям легче не станет.
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Ответ дляКукусик

А за что ей пакостить? Она обычная женщина, которая ищет свое счастье. Чего она должна думать о ком-то, кто свое счастье уберечь не способен???
Самое прикольное, что мужу напакостить никто не хочет, за то что он из семьи уходит.
А совершенно чужому человеку, который Вам ничем не обязан - это мы всегда можем...
Совбез• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
кто-то может считает, что вы не правы, но я другого мнения.
Мой муж ушел, когда ребенку был годик, прожили 6 лет, любил он и бегал по пятам за мной, потом влюбился в другую, точней она взяла его ребенком - мы разошлись. Считаю, что у каждого есть своя половинка данная свыше, мой муж был не моим, поэтому и разошлись... а с той живут уже 16 лет.
И к ребенку не тянет и нет никакого бумеранга, все у них прекрасно. У меня тоже хорошо, и я нашла свою половинку, он намного лучше первого мужа и как говориться, что не делается - все к лучшему! Я счастлива только потому, что увели первого мужа, сама бы не ушла от него и не встретила свою половинку.

Отличный ответ! Все очень правильно. Есть такое понятие как судьба! Да и еще, как в фильме ’Любовь и Голуби’ - А может это ЛЮБОВЬ или кака така любовь???
Совбез• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Вот какой раз убеждаюсь, СУДЬБА есть СУДЬБА. Что на ней написано, то тебя и ждет и что бы ты не делал, ничего не изменишь сам. Ну разве что, немного подкорректируешь.
лучевая терапия• 27 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

у нас тоже свекровь была первой причиной, она и подруг находила своему сыночку ’опытных’, а мне в глаза говорила, что ты за жена, не нагулялась и сразу замуж, мол какое удовольствие ему доставишь, ты ж ничего не умеешь в постели... мой тоже был маминькин сынок, хоть и вырос с бабушкой, мать в детстве его бросила, свою жизнь устраивала, а как только она что-то говорила - он сразу все бросал и к ней....
Сейчас сыну почти 18 и говорю ему, как бы не сложилось - женишься, жить надо отдельно...
Совбез• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Плюсуюсь! Добавлю, и с кем ему удобнее жить. Мой бывший нашел себе пару именно с которой удобно жить. Ребенок у нее взрослый, заботится не нужно, она дама хорошо зарабатывает, сама себя обеспечивает (единственное без квартиры, но с машиной), самое интересное, ничего от него не требует, живет у него, не обращает внимание на то что в квартире полная разруха, и то что денег не приносит. Сама постоянно в командировках, он может ездить куда захочет и на сколько захочет и т.д))) В общем полная идиллия и живут уже 5 лет
Копуша• 27 февраля 2016
Молодец! За своё счастье нужно бороться и пофиг чужое оно или нет.
мужчины живут с любимыми женщинами.
Если ушёл от жены, значит не любит её.
А найти свою любовь можно и в 50 лет, и даже будучи в браке.
Капитанша• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Да, ладно.Уходят от разных, т.к. ситуации могут быть какие угодно.Муж может влюбиться в другую и уйти, а может бегает за каждой юбкой и жена может выгнать.Да всякое бывает в жизни.
Гл@ша• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

А чей? С женой, кстати, он 10 лет не прожил. По вашим меркам выходит, что и не ее.

читаем еще раз.
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

Да, всякое.
Но тут ситуация в том, что муж сам ушел
Вот я к чему и веду - добровольно никто не бросит лучшее и к худшему не уйдет. Все хотят жить хорошо и по собственной инициативе менять свое положение в минус никто не будет

Раз ушел от жены к любовнице, значит любовница лучше жены. Все просто
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А че к нему переезжаете , или как обычно у вас нихрена своего нет , а этот чудак на букву м не оставил квартиру жене и своему ребенку , ради вас -дешевой шмары? Хорошим хвастаете

Да уймитесь вы со своей квартирой! Она досталась бж и дочке, мы будем жить в новой.
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
а вы свой ник присвоенный читали? Прям в тему!
Я бы вам волосы повыдирала!!! Отольются кошке мышкины слезы!!! Вы счастливы в этом союзе не будете!!! Вы злая!!!

а вы - сама доброта))
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Ой, на мою ситуацию похоже... Мы тоже разводимся из-за свекрови...

А поделитесь опытом, как чужой муж согласился на вас квартиру записать?
Просто мне мой муж после развода и машину отдавать не хочет, купленную на мои деньги (это при том, что у нас 2 машины). О том, чтоб оставить квартиру сыну вообще речь не идет, при том что у него кроме нашей еще 2 квартиры и загородный дом...

Ого, он жмотистый у вас! БМ оставил мне машину, чтобы не претендовала на часть его квартиры. Мы полюбовно решили вопрос с разделом имущества

А квартиру эту он ккпил полгода назад и на меня записал, чтобы не взбрыкнула и не бросила его. Я тогда бушевала , что уйду от него, ибо мне женатый не нужен. Ему нужно было время, чтобы порешать вопросы по общему с женой безнесу и развод был отложен. Квартира выступила гарантией того, что у него ко мне серьезно все.
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2016
Есть похожий пример. 2 года такая же как вы, ’добивалась’! Он развёлся, женился на любовнице, через 3 года бросил и вернулся к жене!
Taniyshka• 27 февраля 2016
Поздравляю вас и жену его тоже: теперь она - вольная птица
Попипиповна• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Вы чудите? Никто никого не выгонял. Где об этом написано?

Цитата:
Во вторник переезд к нему!
Цитата:
Куда делась жена и дочка? что вы к нему переезжаете? или у вас семья втроём будет?
автор Ума Палата • 27 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Цитата:
Во вторник переезд к нему!
Цитата:

Он сейчас живет в другой квартире. Жене оставил старую.
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

А с женой знакомы лично? Она Вам не капостит?
Элли J• 27 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
А мы тут причем Счастье любит тишину))
++++
а так как то попахивает....
Мне без сахара• 27 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Антракт. Скоро начало второго акта марлезонского балета.
вторая часть марлезонского балета)
Перемелица• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

а вы - сама доброта))

представьте себе!!! я чужого мужа из семьи не уводила!!!
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Интересно, какая ж вы жена?)))
Жерица ночи• 27 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

и это правда
сами виноваты
поэтому будьте не как все )) с изюминкой )))

Убогая, житейски не подтвержденная псевдо-догма из глянца. И никакой правды жизни. Вы можете быть первой женщиной, но Вашему мужу понравится деревенская девушка, ез заморочек и требований, молодая, с тугими от природы сиськами и попкой. И отправят Вас в отставку со всеми Вашими постулатами и друзьями-мужчинами.
Мужчины уходят и от королев, и от докторов по психологии.
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Интересно, какая ж вы жена?)))

Поживем - увидим
По крайней мере, стараюсь поддерживать атмосферу в семье максимально здоровой, чтоб все чувствовали себя комфортно, а не хотели сбежать
Раз одела не бу• 27 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Потому что все относительно
Никто же и не говорит что существует рейтинг женщин и каждая занимает в нем какое-то место. Вопрос в том какая из женщин лучше для этого конкретного мужчины. Проще говоря - какая подходит ему больше
Подтяжка• 27 февраля 2016
Мда, было бы чему радоваться. Сегодня у него Вы, а завтра другая...
Жерица ночи• 27 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Потому что все относительно

Именно. Просто смешно читать эти ’даявсезнаюпонимаю, дауменявседрузьямужчины’ )