Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

не хватает не чего то, а новизны, острых ощущений

острые ощущение - проститутка за 1000 дол ))))
это так для примера
я для жизни - желание острых ощущений - это не причина ухода из семьи
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляКурочка

женщина тоже человек
не может да и не должна она быть во всем идеальна

да , но надо стараться
а мы иногда забываем
ну вы сами понимайте
быт затягивает в рутину
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

это так для примера

нет, не то, проститутка это не острые ощущения, острые ощущения снова покорить, что бы в тебе увидели самца, самку. Я понимаю о чем вы говорите, что кто секса не дает, там измена, есть такие но зачастую не в сексе дело, а в покорении новой вершины.
Коробка с карандашандрами• 26 февраля 2016
Я вот только не пойму, почему вы к нему? Он что жену и ребенка выгонит? Если уж любовь и все такое, то мужчина сам должен уйти, а не выгонять.
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

да , но надо стараться
а мы иногда забываем
ну вы сами понимайте
быт затягивает в рутину

вот, но не все мужики понимают что нужно работать над отношениями и снимать тапки, говорят НЕт романтике и все тут, если коротко
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

вам перечислить все причины, отчего уходят хорошие мужики ?)))

вы пытались хоть с одним поговорить почему он ушел и потом посмотреть на его жену и услышать ее версию?
у меня таких примеров куча
с этого сделала вывод - что женщины чаще всего виноваты ( если конечно мужик не кобель и гулял всегда ) а был примерным семьянином и хорошим мужем

Та да, не так сидела, не так свистела))).Перечислите, аж интересно, отчего уходят хорошие мужики к хорошим женщинам)))
автор Ума Палата • 26 февраля 2016
Ответ длякетика
Вопрос первый-нахрена? Вопрос второй -для вас есть разница в понятиях ’любовник’ и ’любимый мужчина’?

Ответ первый - я тоже имею право на счастье
Ответ второй - в данном случае они совпали
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Плюсуюсь
Я тут Живу• 26 февраля 2016
Ответ для.kz25

я поняла вас.
Вы написали что имя не переваривали

живете в браке давно?
Прожили вместе 12 лет ,А встечались 14 недели в общей сложности и подали заявление

сейчас второй брак))))
Жерица ночи• 26 февраля 2016
Не, Автор, нету зависти...
Если бы: я была любовницей олигарха 10 лет. Благодаря ему я получила образование в Англии, недвижимость в Швейцарии и Майорке, прибыльный бизнес в подарок и пожизненную любовь амстердамских ювелиров. Яхта, Бугатти, конюшня с породистыми скакунами. И вот, оставив свою жену без копейки денег он с ней развелся и предлагает мне замуж.
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

да покорить можно раз и вернуться домой и никто не узнает
я вам умоляю - покорение новой вершины))) кого покорять? женщины опустились до того низкого уровня, что мужчин надо покорять
вот Автор как пример )))
да на нормальных мужиков и женатых в том числе очередь с девочек , начиная с 17 лет
им то и покорять нечего , просто сводить на свидание и подарить что-то это в худшем случае
а в лучшем - она сама его снимет и сама все сделает )
Я тут Живу• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

я засматриваются на других , потому что чего-то не хватает или приелось или не ценим того, что имеем
вот психология жизни
просто я считаю что крепкий брак зависит больше от женщины
мы иногда упускаем многое, голова болит и все такое
опять - я Вам говорила , что у меня мужская психология )
и дружу я больше с мужчинами и мне с ними комфортно
быстро нахожу общий язык
с женщинами мне сложнее , у меня 2 подруги (
но очень откровенные разговоры могу мне комфортнее вести с мужчинами , я их изучала много лет )))
изучала...!
А где? я тоже буду)))
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Счастья? Пройдя по жизням двух других? На свободного ума не хватило?
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

скажу кратно - делайте так , чтобы все лучшее было только у Вас )))
или ему это внушайте )))
и оставайтесь всегда королевой для него , не просто женой , а любовницей , лучшим другом , мамой и сестрой
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

вот Автор как пример )))

да нет не об этом, на раз два это не покорять, когда отношения завязались, человек Предстал в образе, его вонючих носков и минусов никто не знает и не упрекает. Вот он такой весь идеальный для нового партнера, люди сея в своей любви. Вот и поехало, это длиться может месяцами, когда встречи то конфетной буктные, потом годы, потом новая жена и снова Быт и снова новая песня нужна, это проблема не всегда в жене
.kz25• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

сейчас второй брак))))

ясно, не военный?
Курочка• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

вот Автор как пример )))

а я и говорю сами разбаловали мужчин, сами потом же и страдаем
то им обед невкусный, то им секса не хватает
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ну это сказка про кобелей ) они всегда в поиске любования себя любимого
Я тут Живу• 26 февраля 2016
Ответ для.kz25

ясно, не военный?
сначала пожарка потом министерство мвд но уже гражданская должность
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляКурочка

и это правда
сами виноваты
поэтому будьте не как все )) с изюминкой )))
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

ну так таких много, вот такие есть в числе гулящих мужчин, о том и речь- ушел от отношений или ушел к новой Джамалумгме
Я тут Живу• 26 февраля 2016
Ответ для.kz25

ясно, не военный?
не 14 недель, а дней,хотела написать 2 недели))
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

или ему это внушайте )))

Поверьте, и это всё не оценил.
.kz25• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ого вы времени зря не теряли
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

и это правда
сами виноваты

Вики , знаете в чем печаль, что так думает каждая женщина, что она не будет с рогами, что ее брак лучший, что именно она знает подход к мужу и самая мудрая, а потом...понимает, что она как все
Я тут Живу• 26 февраля 2016
Ответ для.kz25
ого вы времени зря не теряли
у меня всегда так, не тягомотничаю)))
А что,че ждать.
Кстати считаю что брак мог быть сохранен, но мало опыта было .
Но ничего, и на том спасибо. 12 лет ,доця красавица,что жалеть
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

не знаю, у меня много знакомых по второму третьему разу женились
скажу сразу , зная их жен- на 80 проц виноваты жены
кто бухал от безделия
кто с девками ездили отдыхать и мужу ничего не оставалось как искать развлечений
кто вообще не женщина , а в чучело превратилось после 5 лет брака
и так до бесконечности
а мужья их - очень обеспеченные люди трудоголики
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

кто бухал от безделия
и так до бесконечности

ну я так поняла вы слышали историю друзей, у жен своя правда
Зефирная попка• 26 февраля 2016
Возьмите и мой с полки пирожок.Как вы задолбали любовницы,именно те,которые разрушают семьи,ну разбили семью,влезли своим рылом свинячьим в семью,детей вам не жалко,живите и радуйтесь,только чему загадка????
.kz25• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
у меня всегда так, не тягомотничаю)))
А что,че ждать.
у нас 5 лет, но все чаще начинаю задумываться ’а дальше что’...вроде и не меняли, такие как и были, а чет сложнее и сложнее вместе