Шкварочка• вчера в 16:29
Зацените перевоплощение стрижки прайсом 1600-2000 тысячи.
Может я чего-то не понимаю?
Первое до, второе после.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 16:56
Ответ дляPrervana
Без вау укладки такой результат был бы от любого мытця)
Я думаю, це і є остаточна укладка
Дама_с_коготками• вчера в 16:56
Ответ дляПутающаяся
Разные девушки
Ну, родинка справа на шее в обоих случаях присутствует.
Но по ощущениям , между фото несколько лет и много килограмм.
Или же это новая стрижка так катастрофически полнит.
Полюю на дрони• вчера в 16:58
Ответ дляБелоснежко
И я не понимаю. Карешечку мне стригут за 400 грн. И притом хорошо стригут, по всем правилам.
то ше багато. В соціальній перукарні - 60 грн.
Залізний занавіс• вчера в 17:04
Жуть конечно
А как кстати на русском будет митець? А то я думаю и не могу понять
Не творец верно?
Кондуктор маршрутки• вчера в 17:07
Таким волосам требуется нормальный уход. Видно, что волосы изначально пересушенные, испорченные.
Но все равно платить такие деньги за обычную стрижку - нонсенс.
Интересно, что это за салон такой?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 17:10
Ответ дляЗалізний занавіс
Жуть конечно
Не творец верно?
Мастер?
Морожена_курка• вчера в 17:18
Ответ дляБелоснежко
Да ладно далековато ) мне час до Крещатика ехать. С Троещины и то дольше до центра добираться.
Я років з 10-ть їзджу за своїм майстро і запис там на три місці вперед, на березень вже записалася, але цінник інший.
Я_и_моя_собака• вчера в 17:30
Ответ дляPrervana
Ну а если у клиентки три пера и тонюсенькие?) Мытець Марина честна с людьми - сразу видно, что чудес не обещает
Так до лучше выглядело
Я_и_моя_собака• вчера в 17:33
Ответ дляЗалізний занавіс
Жуть конечно
Не творец верно?
Творец, мастер
Я_и_моя_собака• вчера в 17:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Интересно, что это за салон такой?
Обычные пористые волосы, сухими не выглядят, тут скорее их на Браш надо вытянуть, тогда будут более гладкими
Баррикадница• вчера в 17:47
Ответ дляБелоснежко
Де за такі гроші каре стрижуть?
Баррикадница• вчера в 17:48
Ответ дляЗдесяЯ
Мені далекувато)
Тому що в Києві за 400 грн декілька разів так підстригли каре, що була схожа на обскублу собаку. От знайшла за 1100 це вже з процедурою догляду. Але хотілося хоча б за 600-800.
Я за 1000 стрижу. Теж хотіла б дешевше. В мене це просто стрижка з миттям.
Баррикадница• вчера в 17:49
Ответ дляБелоснежко
А можете написать мастера, контакт?
Планшетница• вчера в 18:01
Ответ дляБелоснежко
Ирпень
Хотя, возможно, сейчас будет дороже. Весной последний раз стриглась. Ну 600 будет, но точно не 1500-2000
Где именно, кто мастер? В Буче последний раз за 1000 стриглась, но, правда, очень красиво.