Шкварочка• сегодня в 16:29
Зацените перевоплощение стрижки прайсом 1600-2000 тысячи.
Может я чего-то не понимаю?
Первое до, второе после.
Белоснежко• сегодня в 16:31
И я не понимаю. Карешечку мне стригут за 400 грн. И притом хорошо стригут, по всем правилам.
ЗдесяЯ• сегодня в 16:31
Ответ дляБелоснежко
Де, ви в Києві?
Белоснежко• сегодня в 16:32
Ответ дляЗдесяЯ
Де, ви в Києві?
Ирпень
Хотя, возможно, сейчас будет дороже. Весной последний раз стриглась. Ну 600 будет, но точно не 1500-2000
Муууумие• сегодня в 16:32
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не понимаю: зачем платить было деньги?
Вот именно, достаточно было плойкой спалить концы и они б отвалились сами
ЗдесяЯ• сегодня в 16:33
Ответ дляБелоснежко
Ирпень
Мені далекувато)
Тому що в Києві за 400 грн декілька разів так підстригли каре, що була схожа на обскублу собаку. От знайшла за 1100 це вже з процедурою догляду. Але хотілося хоча б за 600-800.
Борщик• сегодня в 16:33
Тут недавно писали отзыв на местного мастера с такими ценами - советчицы, как одна, зажаловались на тему и сказали, что это происки конкурентов))))
Белоснежко• сегодня в 16:38
Ответ дляЗдесяЯ
Мені далекувато)
Да ладно далековато ) мне час до Крещатика ехать. С Троещины и то дольше до центра добираться.
Муууумие• сегодня в 16:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Авторко , киньте їй посилання на цю тему .
Нехай читає.
Думаете ей станет стыдно?))
ЗдесяЯ• сегодня в 16:38
Ответ дляБелоснежко
Я в центрі просто живу, звикла що все поруч, максимум на сусідньому перехресті)
Люблю Украину• сегодня в 16:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Нехай читає.
Скажет, спасибо за рекламу)
Дама с заначкой• сегодня в 16:41
Криворукий митець, та марина. Та ще й позбавлена смаку і банального відчуття пропорцій. Зате піар красивий - ’митець!’, це вам не аби шо, а очєнь і очєнь! І відбріхуватись зручно - ’хто митця не розуміє той бидло’.
Дама_с_коготками• сегодня в 16:43
Как пародия какая-то.
На первой фотографии ещё и худенький девушка выглядит, а на второй такая упитанная .
Путающаяся• сегодня в 16:47
Ответ дляДама_с_коготками
Как пародия какая-то.
Разные девушки
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 16:48
У нас средний прайс 600 грн, вчера подстриглась за 1500. Но. Мастер стрижет как надо, у меня наконец волосы лежат, а не торчат во все стороны. Поэтому хожу к нему.
Гопница-Советчица• сегодня в 16:50
Ответ дляБелоснежко
Ирпень
Подскажите пожалуйста в Ирпене хорошего мастера, давно ищу
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 16:53
Ответ дляPrervana
Ну а если у клиентки три пера и тонюсенькие?) Мытець Марина честна с людьми - сразу видно, что чудес не обещает
Митець Марина конкретно спаскудила дівчину