Попипиповна• 26 февраля 2016

Подкожный клещ??

Кто сталкивался с лечением подкожного клеща?? Дайте какой-либо совет, т.к. заболела бабуля, лечим-лечим, куча денег, а результатов нет. Буду благодарна за любую информацию.

Лечимся в Харькове, может кто посоветует клинику.
Обнемашечка• 26 февраля 2016
демодекоз у нее?

Splyushka• 26 февраля 2016
Желудок проверьте бабуле, пока не полечите ей желудок, он не уйдёт!
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
демодекоз у нее?
Да
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляSplyushka

Спасибо! Проверим!
Показушница• 26 февраля 2016
Спрегаль спрей. Важно!!!!! Не использовать на лице. Я ,к сожалению, брызгала на лице (инструкцию ж мы часто игнорим ). От коеща помогло, но глаза себе испортила.
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляПоказушница

А как его правильно использовать?? Сколько времени ушло на лечение??
Splyushka• 26 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Спасибо! Проверим!

Это проблема желудка, я честно говоря в шоке, почему вам дерматолог этого не сказал?! это первое дело, на что необходимо обратить внимание! а так есть средства ’стопдемодекс’, ’розамет’ и прочее. Можете сходить в Институт дерматологии на Чернышевского, там много хороших врачей!
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляSplyushka

Я сама с врачей в шоке(( И обидно, и устали уже. Спасибо большое!
Splyushka• 26 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Да не за что! В интернете почитайте, его у 80% населения находят у здоровых людей! а начинает он дискомфорт доставлять только тогда, когда проблемы с желудком есть серьёзные. Здоровья бабуле и удачи в лечении!

Швабристка• 26 февраля 2016
Читала ,на себе не проверено,гуглите.
Мазь- серная простая( сегодня покупала 8. 50 гр. за 50 грамм. )
Патриотка• 26 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

перментиновую мазь использовала на лице, масло чайного дерева( только не с аптеки, а берите натуральное, с аптеки пробовала- разбавленное), и еще мне помогает дегтярное мыло.
Показушница• 26 февраля 2016
было давно, поэтому, честно, не помню сколько точно лечила. Выбрызгала весь флакон. Но у меня было именно на лице (расход небольшой). на несколько часов 1 раз в день брызгала, потом, смывала.

Перед обработкой спреем мыла лицо дегтярным мылом (можно несколько раз в день без использования спрея). Передерживать спрей нежелательно, кожа обжигается. (Ожог лечить обычным средством от ожогов-мочой).

Вместе с этим сменила подушку перьевую на синтепон. Эти скоты там живут. Поднимать иммунитет надо еще - витамины, питание.
Показушница• 26 февраля 2016
мне серная мазь не помогла, но как дополнительное средство можно. Но вообще бестолково
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляПоказушница

Спасибо!
Показушница• 26 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Спасибо!

на здоровье! Желаю скорейшего выздоровления вашей бабушке!
Зашла на 5минут• 26 февраля 2016
Автор, у Вашей бабушки проблема с иммунитетом.
Большая часть иммунитета - это кишечник. Если ЖКТ плохо работает, то есть организм плохо очищается, то иммунитет сильно падает. Также может быть проблема с печенью, которая обязана выводить токсины (как и кишечник). Если организм зашлакован сильно, кишечник и печень не справляется, начинает вылазить клещь, может и рак появится.
Клещ, как и раковые клетки у всех людей есть. Вот только, если иммунитет нормальный, то их количество в норме и дискомфорта они не вызывают. Но если иммунитет обвалился - то организм начнет разрушаться.

ВЫ можете всякие мазилки для лица бабушке покупать, но если иммунитет не поднимется, очистка организма не наладится, то клещ будет выше нормы и высыпания не исчезнут. Будут постоянные рецидивы.

Бабуле нужно первым делом наладить стул (чтоб запоров не было), работу ЖКТ, печени и поднять иммунитет, витамины пропить (когда ЖКТ наладиться). Возможно и противопаразитарку пропить, паразиты тоже иммунитет могут обвалить.

Ну а высыпания - это лишь результат засорения организма и обвала иммунитета.
Лечите причину, а не последствие!
автор Попипиповна • 26 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Лечите причину, а не последствие!
Спасибо большое за ответ!!!!!