Аноним НаВсеГда• 03 июня 2013
Матрас. Какой выбрать?
Девчата.Посоветуйте классный матрас для двуспальной кровати.Хочу по интернету заказать.
Фокус-Покус• 03 июня 2013
венето Оптима плюс
надо переворачивать раз в полгода (одна сторона мягче, кстати)
Покорительная• 03 июня 2013
Я такой взяла на этом же сайте. Доставка бесплатно, в подарок еще и наматрасник дали.
Очень довольна. Но если любите, помягче, то может не подойти.
Покорительная• 03 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Девочки, подскажите какой размер берете на 2-х спальную кровать?
Кровати разные бывают. 160, 180, 200
Матрас берут по размеру спального места ))))
Таша-Наташа• 03 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
померяйте свой старый матрац и берите новый
2-спалки ведь разные есть
Аноним НаВсеГда
• 03 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Не поняла вопроса???У меня кровать заказная,дуб.1.70 на 2м.Поэтому и сложности,всегда нужно доплачивать за не стандарт.Кровать делали давно,сейчас делала бы 1.80 на 2 .
Моль Молливна• 03 июня 2013
да вот заказывать хочу кровать-шкаф. Все с размерами определяемся. Сейчас размер спального места 200х160 см. Но хочу заказать больше)
Планирую 200х180 заказывать
Аноним НаВсеГда
• 03 июня 2013
Имею в виду размер матраса канеш(1,7 на 2)Кровать побольше будет)
Аноним НаВсеГда
• 03 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Планирую 200х180 заказывать
Сейчас только такой и заказывала бы)))