4есотка• 26 февраля 2016

Посоветуйте фильм про любоффф, чтоб на одном дыхании смотрелось

что душа развернулась)) СПАСИБО
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2016
любовник 1992 год
хоть и старый но просто потрясающий
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2016
http://www.kinopoisk.ru/film/22906/
наслаждайтесь
ОноВамнадо• 26 февраля 2016
А мне ’он дракон’ понравился, но у меня именно такое состояние было
Ируся-пуся• 26 февраля 2016
Прости за любовь 2014года
советский цирк• 26 февраля 2016
Фильм ’ Про любовь’), неординарное кино, лучший фильм 2015 года, Литвинова, Машков и др прекрасные актёры в новеллах про современные реалии любви)
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2016
3 метра над уровнем неба
Кюветчица• 26 февраля 2016
Ночи в Роданте
Любовь любит случайности
Цена страсти
Страхованная• 26 февраля 2016
долгая дорога домой
оксюморон• 26 февраля 2016
50 первых поцелуев
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
любовник 1992 год
хоть и старый но просто потрясающий

С Янковским? Смотрела на прошлой неделе.

Предлагаю посмотреть ´любовникИ´ с обожаемым Чонишвили. Очень тёплый фильм, после него хочется любить и ценить.
Шумелка Мышь• 26 февраля 2016
’Слияние двух лун’. Фильм моего студентчества :). Недавно пересмотрела и снова на одном дыхании :) http://www.kinopoisk.ru/film/12341/
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

нет !!!
ссылка в коменте 2
Калёва Замалёва• 26 февраля 2016
Я вот жду через 10 минут по Интеру ´Интуцию´, подруга рекомендовала, будем-с смотреть)
Все будет, но потом• 26 февраля 2016
Фильм ’ Инди’, очень классный. И актриса мне нравится Алена Бабенко. Ревела.
Добротная• 26 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
3 метра над уровнем неба

Мамаша в бигудях• 26 февраля 2016
Дневник памяти
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да, отличный только это драма, я очень люблю этот жанр, только ´любовники´ окрыляет, вдохновляет, а тут конец грустный (.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

нет !!!
ссылка в коменте 2

Увидела, люблю отечественный кинематограф. Может автору придётся по вкусу.
Azil_Azil• 26 февраля 2016
Клятва
Отчебучкина• 26 февраля 2016
Под солнцем Тосканы
Мосты округа Мэдисон