Скорая помощь• 27 февраля 2016
Обожаю Бондарчука! Идем 7го на его концерт!!
Просто поделиться решила: видела певца Бондарчука на корпоративе, пел много и только вживую, голос Потрясный, а как он на гитаре играет, и вообще красивый он, конечно, до не могу, ну как по мне) давно хотела на концерт сходить, а тут Муж Такой подарок сделал...!!! Всех с наступающим Женским Праздником !
Скорая помощь
• 27 февраля 2016
Ох и Ники ж тут раздают... Может еще раз сначала запостить свой мэсидж...)))
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2016
Здорово, что идете и сбывается мечта. Но я правда незнаю ни одной его песни. Посмотрела лицо вроде бы знакомое, но что поет, без понятия :))
Скорая помощь
• 27 февраля 2016
Девочки, я про певца, у него есть клип с Билык , например, Напополам’ :
Матрёна• 27 февраля 2016
Ой ладно вам... Решили мужа пропиарить, потому что на концерты его уже давно никто не ходит )))) Скрытая реклама))))Я вас рассекретила, мадам Бондарчук
парИла я парИла• 27 февраля 2016
Такое слушают?кто это вообще??я про Федора Бондарчука подумала...
Скорая помощь
• 27 февраля 2016
Я слушала его с большим удовольствием раньше, потом выпала из темпа жизни, тк занималась ребенком, сейчас увидела афиши и обрадовалась, что он вновь выступает. Вот и все! Понимаю, что у всех вкусы разные. То, что режиссер не поет - это факт))
Скорая помощь
• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
а мне муж подарил билет на Винника... песни у него хорошие
Рада за Вас тоже;)