Железный коготь• 27 февраля 2016
Девочки, без вас никак!!!!Как похудеть и не срываться каждый день!!!!!!!
Как питаться тренироваться в курсе. Хожу периодически в спорлайф не всегда получается,
Но не могу без вусняшек, булочек и т д.
Вы скажите, не покупать? Так муж себе берет.
Вот сейчас булку съела
Вес 65 , рост 170. Жопа растет
Но не могу без вусняшек, булочек и т д.
Вот сейчас булку съела
Вес 65 , рост 170. Жопа растет
лаМпочка• 27 февраля 2016
а мне по-барабану кто чего ест)))
’программирую’ себя на не жрать.
организм привык, после 18. 00 апетита нету.
рост 170 вес 55
’программирую’ себя на не жрать.
рост 170 вес 55
Железный коготь
• 27 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
так пусть растёт
100 см куда еще
Железный коготь
• 27 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
а мне по-барабану кто чего ест)))
’программирую’ себя на не жрать.
рост 170 вес 55
’программирую’ себя на не жрать.
рост 170 вес 55
Да у меня тоже так было
Но после зимы, не могу взять себя в руки
Ошеламиссимо• 27 февраля 2016
я тоже так раньше думала и делала)
а потом перетерпела, взяла себя в руки и месяц ничего такого не ела, потом уже и не хотелось
сейчас сладкое вызывает тошноту, максимум 1-2 печеньки без крема, или зефирки
на торты и прочее уже и смотреть не хочется
и по ночам уже не хочется кушать, бывает иногда припечет, могу немного творога нежирного, но это редко
вообщем нужно перебороть себя какое-то время
Грабля• 27 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
а мне по-барабану кто чего ест)))
’программирую’ себя на не жрать.
рост 170 вес 55
’программирую’ себя на не жрать.
рост 170 вес 55
Железный коготь
• 27 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
я тоже так раньше думала и делала)
Я у себя заметила, если я занята делами, езжу, хожу гдето, то всее ок
А когда дома сижу, то приступы жора
Я в декрете
Ошеламиссимо• 27 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А когда дома сижу, то приступы жора
Я в декрете
придумывайте себе дома занятия))
я вечерами, когда кушать хотелось, обруч крутила или планку делала, аппетит пропадал))
Добра всем!• 27 февраля 2016
Переносите все вкусняшки на утро до 12-00.
Если вы такая как я, то утром аппетит никакой, все вкусняшки влезают в минимальном количестве, а целый день такое чувство, что пережрала сладкого (извините за французкий).
И еще, если вы не дома целый день, всегда берите с собой поллитровую бутылку с водой.
Как перешла на более-менее правильный режим питания, стала больше хотеть пить днем. И часто так резко наступает жажда, что приходится либо терпеть либо бежать в магазин.
Тяжело конечно, когда в семье никто тебя на поддерживает в правильном питании. Но я сама перестала держать дома конфеты, шоколадки, печенье, газировку. С глаз долой как говорится. Печенье и конфеты покупаю разово для ребенка (1 чупа-чупс или печенье ’барни’) так, чтоб мне не доставалась вообще.
Царь-Матушка• 27 февраля 2016
Мне диеты, только временно, потом еще хуже. Только активный образ жизни, особенно если с утра бегать, потом в холодную воду, то настроение другое, и меньше про булочки думается, просто на душе хорошо))))
Тушь для2го класса• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
бросьте в меня тапок - я пила таблетки для похудения после родов. нужно было сбросить 18 кг. 8 - сама. 10 - застряли. без таблеток я б не справилась. сейчас держу вес сама.
Какие?
Тушь для2го класса• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
здесь, наверно. нельзя писать.будет реклама
напишите,плиизз
Тушь для2го класса• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
назывались они сжигатель жира - спирулина. китайские. но они с легкими наркотиками))) не всех берут) мне хватило.
Спасибо большое,подвисли 15 кг после декрета,ну никак не могу сдвинуть,спорт по возможности,но не активно,питание правильное и вес на месте.загуглила-очень много разной спирулины есть и цены разные-может еще подскажите какие именно?
Ответ дляТушь для2го класса
в зеленой жестяной банке. а цены на нее разные. зависит от продавца
Тушь для2го класса• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
спасибо,буду искать
Тушь для2го класса• 27 февраля 2016
Ответ дляaromat1
Писец! Я б скрывала токой опыт
А что тут такого?интересная вы...принимать или не принимать-это личное дело каждого.