Царевна в уггах• 27 февраля 2016

Где лучше всего купить фотообои?

НаливайКа• 27 февраля 2016
обойный рынок, эпицентр
автор Царевна в уггах • 27 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
обойный рынок, эпицентр
а еще где? чтоб размер нестандартный выбрать. Были в Леруа Мерлен, то там только два размера было, которые нам не подходят
НаливайКа• 27 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

я только там бывала и их видела
размеры не знаю
Выкупаная• 27 февраля 2016
мы на обычном центральном рынке покупали.огромнейшая коллекция.даже в интернете не нашла такого количества.
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2016
Гуглите, есть множество сайтов на которых можно заказать фотообои любого размера.
kudanya• 27 февраля 2016
Вы можете заказать у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html
Печатаем в Вашем размере, любое изображение.