Тектоническая расческа.• 27 февраля 2016
Сходила на свидание, знакомство в нете. ШОК
Не знаю с чего начать, но история ужасная. Не с кем поделиться, только здесь. Почему я такая дурная, почему так? Короче, неделю назад познакомилась в интернете с мужчиной. Он сразу же прислал фотку, такой ничего, и рост, и глаза, плечики такие хорошие. Начали общаться смс, потом звонки, короче не знаю, как он, но я три раза пополняла счет на телефоне, чтобы успеть на все ответить. Такое писал, что я готова была ноги ему целовать и не только ноги... У меня такое первый раз. На третий день тупо предложил выйти за него. Я ответила, что он сумасшедший. Думала, что это сон. Сегодня встретились..... Я так фуфырилась, что самой страшно. Новые дорогущие брюки,шикарные сапоги,шубка , белье, прическа, маникюры, педикюры, макияж. Оделась, как куколка, сама тоже еще ничего. Мне 27. Он говорил, что ему 35, ОКАЗАЛОСЬ 38:). Приходит он. Я думала упаду под стол. От ужаса не могла ничего сказать, не то, что бежать. Маленький, худенький, прокуренный, одет хуже, чем мой сосед-алкаш. Такой тупой, что не могу даже передать. Заказала кофе, потом салат Цезарь-он такого не видел и не нюхал никогда. Очень удивился, что это так вкусно. Говорил только он, про собаку, родителей, работу и такую тяжелую жизнь..... Продержалась я час. Принесли счет, ради приличия, я сказала, что оплачу сама. Он почти сразу согласился, а потом говорит, что давай пополам. Меня это добило!!! У меня были деньги, чтобы кормить его там дня три, так точно. Но... Сказал, что я просто суперррр.Дома написала ему, что он не мой человек, попросила извинения. Я добрая, симпатичная. Почему так не везет? Мне его жалко чуть стало. Где найти нормального мужчину??????
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Я бы сразу развернулась, если б увидела, что картинка реальности не соответствует и даже не оправдывалась
барабанщица• 27 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
автор... блин девочки ну чего вы на сайтах то ищите((( почему не ищите в реальной жизни!!! автор вы откуда?? если из Днепра расскажу место где нормальные парни есть!!!
расскажите мне, хочу знать где есть и какие они ’нормальные парни’
Svetochka_25• 27 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Автор, милая, не печальтесь)
ОН того не стоит :) Ваше сердце открыто и Вы очень хотите любить и быть любимой :) Хотите нежности, ласки, заботы :) Вот и пропустили ’звоночки’ в общении. Впредь - сначала пообщайтесь в скайпе. С видео. А потом только - встреча.
П.С. Не совсем согласна по поводу грамотности) У меня муж - успешный мужчина, директор по строительству в крупной компании, заботливый, хороший папа, не пьёт, не курит, не играет в компьютерные игры и т.д. А пишет с такими ошибками, что глаза слезятся. Все важные письма и документы я проверяю)))
+100 никогда не ставлю приоритетом КАК написано, в приоритете ЧТО
ну вот как то так )
Мандолина Бу• 27 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
девочки читайте тему...я написала выше))
Svetochka_25• 27 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
И, кстати, после этой темы - заклеила камеру на ноуте
На всякий случай, от греха подальше
а можно ссылочку?
заинтриговали
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Ищите)
я так месяца 3-4 искала, пока нашла любимого мужа))
уже 7 лет вместе, сынулька подрастает
+1))))
я познакомилась со своим будущим мужем в вк)))) да еще и первая написала)))) и не одному ему)))) а нашла, наверно, человек 10, которые мне понравились внешне)))) после переписок все отсеялись, а он остался))))) вот так вот:)
мы пока еще 4 года вместе, сынулька тоже подрастает:)
Робот Вертер• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Киев
ой знаете, сколько у меня было приколов, пока не встретила будущего мужа, попадались и вполне нормальные мужчины, много женатых правда, даже депутаты были))).
я вам посоветую пообщаться перед реалом в скайпе, будет меньше вот таких невезух.
Сумка с непогодой• 27 февраля 2016
Сколько смотрела анкеты на СЗ, никто не зацепил. Я не ищу прям Алена Делона в молодости, но человек должен быть хотя бы приятным, а на СЗ или огрызки какие-то, или с левыми фото горячих мачо на аватарке(
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, мне так плохо... Кричать хочу
Да перестаньте Вы! Будет еще праздник и на Вашей улице! Вот посмотрите! Чего плохо?! Плохо было бы, если б Вы переспали с тем лошком, а потом узнали, что в положении!
Так что радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!! Будут еще достойные кавалеры!
Гордая_птичка• 27 февраля 2016
Пф, ну автор пишет, что на третий день он предложил выйти за него.
По-моему это уже показатель недалекости. Серьезный мужик такого не напишет, разве что только в шутку, и то, серьезные понимают, что с дамами с СЗ так шутить не стоит.
Он и при общении наверное такую же туфту гнал. Просто автор, очарованная красивой фоткой, этого не замечала.
Нам ли не знать, что правильная съемка чудеса творит. И уродца можно так примарафетить и заснять, что все кидаться будут. Кстати, я не поняла по посту автора, на фото таки он был или не он? Она не писала что пришел другой человек. Может фото было давнишнее?
Сметчица• 27 февраля 2016
Ответ дляruzhik07
я два месяца знакомилась, встречалась с тремя - первый предложил сразу любовницей стать, так как женат, от второго сразу убежала, хотя ничего такой был, но не в моем вкусе, а за третьего вышла замуж - неделю пообщались по телефону, потом встретились и сразу поехали к его маме знкомится. Живем уже третий год, ему 46, мне 43. Просто надо попасть на мужика, которому нужна семья. А эти трепы - надоело слушать. Пообщались недельку. выяснили интересы, можно встретиться вживую. А такм уже как повезет - может понравится, а может нет.
Вы замуж по любви вышли, или потому что так надо? Тем более возраст и все такое..
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
И я помню)))) Ржала, аки лошадь, когда это всё представляла))))
и я хочу поржать))))) киньте ссылочку
Авторе, я вас так розумію! Сама через стільки таких кошмарів пройшла, поки не зрозуміла, що на цих сайтах оак само важко, як і на вулиці в натовпі! Зневірилась, відпустила ситуацію і ДИВО!!! На виставці по роботі зустріла свого коханого чоловіка! Чекаємо на другого сина.
Боюсь признаться• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
ну вот этот чувак безработный, на мамину пенсию живет и фоткается у друга на работе, что типа в офисе в рабочее время))))
ОМГ!!! Такой стремный......
Божий одуванчик• 27 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ну не скажите, я тоже с мужем на сайте познакомились-вот и предложил тоже замуж на 3-ийд день где-то. Вообщем забавная история-долго рассказывать......
6 лет вместе-ни разу не пожалела о своём выборе
Дую ветер• 27 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
кто ж так ходит на свидания? только через скайп или вайбер!
я с одним так же щебетала, а при встрече у человека нет половины зубов
ухахаххх) улыбнули...
фух мне только женатые встречались...НО я сразу отшивала
Гордая_птичка• 27 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Так наверняка это шутка была на третий день. Или вы ответили согласием и правда через 3 дня в загс пошли.
Не знаю, для меня это высшая степень глупости - жениться на девушке которую знает три дня, а девушке выходить за жениха трехдневной выдержки. Сразу вспоминается советская комедия, название забыла, там где свадьбу играли и жених забыл как выглядит невеста потому что 4 дня только ее знал.
ЧукИГеки• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, мне так плохо... Кричать хочу
Та не парьтесь
, у меня таких свиданий было штук 100, правда я даже кофе с ними не пила, посмотрела, как только рот открыл все ясно, попрощалась, развернулась, пошла) И это даже когда была предварительная переписка и созвон, то фото не его, то его но снятое 20 лет назад( а что, разве я так сильно изменился?), то вроде все его, а в реале без слез не взглянешь, врут во всем и насчёт роста и насчёт веса....
А бизнесмены одни только чего стоят! Распинался, что у него в руках дело всей его жизни, оказалось - лоток на базаре!
Женатые врут, что не женатые или жену не любят и вот- вот освободятся!
Жлобы обещают подарить звезды, но забывают деньги в другой куртке и поэтому не могут расплатиться за кофе!
Из моей сотни гнедых, было штук 5 удоваримых, с которыми состоялись какие- то отношения( я имею ввиду постель в том числе), но что- то мне подсказывало не торопиться!)
И таки да, в скором времени мне написал мой будущий муж, это было попадание в десятку!

Но перед этим, мне же надо было пройти эту психиатрическую лечебницу, чтобы сравнить и понять - этого надо БРАТЬ!!!!!
Не расстраивайтесь, все будет зашибитлз!)))

Ще хочу розказати вам свій секрету! Коли зовсім зневірилась знайти свою половину, одна добра жінка порадила... Я спочатку скептично поставилася, але виконала....на листочку написати всі якості, які я хочу бачити в своєму коханому до дрібниць ( добрий, зеленоокий, з підвищеною кошматістю, вміє готувати і т.д.) цей листок забивати далеко. Думки матеріалізуються!!! Я 5 років шукали, написала список і в тому ж місяці зустріла))) диво, але факт!
Божий одуванчик• 27 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Нет ,конечно.я ж не дура.Но кидал намёки,что предлагаю,почувствовал,что ты моя и т.д.ну думаю.пой песни словей-как надолго тебя хватит. общались по скайпу 6 месяцев с периодами.чтоон ко мне раза 3 приезжал- как и любовник -фонтан просто. Снова уговаривает,я ни в какую-только гражданский брак-пожили 1год,и тут я сдалась,а дальше и масика общего запланировали и вот растим 3-го сыночка
Божий одуванчик• 27 февраля 2016
12 лет перед эти была замужем,даже официально ещё не получила документы о разводе-зарегистрировалась на сайте.чтоб развеять грусть-печаль,но замуж не собиралась вообще-сыта по глрло была,а он искал именнос ерьёзных отношений.Видно-судьба
Сметчица• 27 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
Автор , чтоб найти бриллиант - нужно перевернуть горы мусора . Забудьте об этой истории . Мне 32, в 27 на одноклассниках тоже познакомилась с мужчиной, при встрече оч не понравился . Но его поступки ...меня подкупили . Рестораны за его счет . Если приходил ко мне домой - то с пакетами еды . Я разбила машину родителей - он починил за свой счет . И я сдалась этому напору. Внешне обычный (а я охх как любила высоких брюнетов).. Сейчас дочке 2, счастливы )! А ск Г попадалось до него !! Ищите и найдете!! Удачи !)
Тут кто нибудь сердцем чувствует!? Или только кошелек для взаимовыгодных условий жизни выбирает. Потребительский подход у вас, а не поиск спутника жизни(
ksunuyabelaya• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
а что проверить, мне интересно? ведется ли автор на лохов?
Что автора не только обеспеченые интересуют...не думаю что был он на Бентли ну или на Мэрсике хорошем,в дорогушем костюме,часах и шикарных туфлях...повел бы ее в ресторан(ну не знает он на вкус Цезарь...я вот тоже клип Ленинграда не смотрела на лабутенах)и будь он придурком по поведению и звал бы ее замуж,может и не отказала...а его дебилизм списала бы на некую ’богатую’эксцентричность .......
с_переулочка• 27 февраля 2016
Ответ дляСметчица
ой да что Вы говорите? Да, полюбила за поступки , а именно За заботу и щедрость !! А зачем мне нищеброд ?))
ЛисАпедная• 27 февраля 2016
сайты знакомств -это русская рулетка, можно встретить любовь, но и можно получить оооочень много негативных эмоций, разочарований итп. я всё верила долго,что можно найти там любовь...потом бросила сайт,потому что одиночество еще больше стало, хотя общения хватало. там его хоть отбавляй...
220В• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Он из отсидки недавно откинулся? Взгляд зекана-убийцы.
220В• 27 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
А то ещё колготки с тачками на голове будут
Помню Вашу тему. Как сложились отношения?
А что это за колготки с тачками на голове?