Доброго всем вечера! Хочу спросить еще вашего мнения! Вопрос в том,что очень срочно нужно передать препарат из Москвы в Донецк. Знакомые туда именно в ближайшее время не едут. Автобусы не хотят перевозить лекарство через таможню. Препарат можно купить и здесь,но в три раза дороже,а у меня сейчас каждая копейка на счету. Там, в Москве,есть кому его купить и передать. Друзья настаивают на варианте поездом в Ростов, а с Ростова заберет знакомый(хз когда). А я хочу договориться с кем-то через БлаБлаКар. Ведь это проще и удобнее-прямо из пункта А в пункт Б. А друзья говорят,вдруг водитель обманет,но с таким же вроде не шутят,я заранее предупрежу,что препарат онкологический и нужен срочно. Что скажете?
Юлия Буряк• 27 февраля 2016
Я думаю, что можно. Только на лекарство обязательно должен быть чек. И когда будете выбирать водителя, обратите внимание на то, сколько он времени зарегистрирован на сайте, отзывы попутчиков и т.д.
Ответ дляЮлия Буряк
Вроде бы одного мальчишку выбрала,переписывалась с ним,вроде адекватный,и отзывы у него хорошие.
Ответ дляparele
Где Вы раньше были? Только вчера подруга из Москвы приехала.
Я через бла-бла-кар сама ездила, и дочка тоже. Смотрите на водителя, ищите с отзывами.
Знал бы прикуп.....)))