Всех анонимов аноним• 03 июня 2013

Включите стб шок про воспитание в садику

шок про воспитание в садику!!!!!!!!!!
Жерица ночи• 03 июня 2013
сколько раз тут читала - неудобные дети - вот оно как может быть!(((

Каменная Фрося• 03 июня 2013
такая темка уже есть.и такие передачи сделаны под людей,которые имеют неустойчивую психику.

давно этим передачам основная масса не верит.А вы все в панике....ПОПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНУКИ И ПОПУСТИТЕСЬ.Вам нечем больше заняться?
ЗлойанОним• 03 июня 2013
Я конечно в шоке тоже,но может это опять в СТБ переборщили ради рейтинга?Давайте реальные здесь ситуации!А то мне осенью сына в сад вести...
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
да сколько можно????: Мадам, идите лучше с ребенком на детскую площадку. Толку больше будет
Каменная Фрося• 03 июня 2013
и поучитесь лучше правописанию....!’В садикУ’-в ’садикЕ!
Трусиковед• 03 июня 2013
да ну бред это все!!!!
один на тысячу случаев может показали, да и то!!!
Рекламама• 03 июня 2013
не шок а шоу, надо же чем то рейтинги каналу поднимать, да и повод вам поговорить дать.

Жерица ночи• 03 июня 2013
у меня нет таких историй, но искренне сочувствую тем, кто с таким столкнулся!

Мы, СБ, с удовольствием идем в сад - как на праздник!
Болтушка Му• 03 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
И мысли тоже неплохо поучиться выражать. А то пишет девушка прям дешевыми газетными заголовками