Всех анонимов аноним• 03 июня 2013
Включите стб шок про воспитание в садику
шок про воспитание в садику!!!!!!!!!!
Каменная Фрося• 03 июня 2013
такая темка уже есть.и такие передачи сделаны под людей,которые имеют неустойчивую психику.
давно этим передачам основная масса не верит.А вы все в панике....ПОПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНУКИ И ПОПУСТИТЕСЬ.Вам нечем больше заняться?
ЗлойанОним• 03 июня 2013
Я конечно в шоке тоже,но может это опять в СТБ переборщили ради рейтинга?Давайте реальные здесь ситуации!А то мне осенью сына в сад вести...
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
да сколько можно????: Мадам, идите лучше с ребенком на детскую площадку. Толку больше будет
Рекламама• 03 июня 2013
не шок а шоу, надо же чем то рейтинги каналу поднимать, да и повод вам поговорить дать.
Жерица ночи• 03 июня 2013
у меня нет таких историй, но искренне сочувствую тем, кто с таким столкнулся!
Мы, СБ, с удовольствием идем в сад - как на праздник!
Болтушка Му• 03 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и поучитесь лучше правописанию....!’В садикУ’-в ’садикЕ!

И мысли тоже неплохо поучиться выражать. А то пишет девушка прям дешевыми газетными заголовками