ТихоЯ• 03 июня 2013

Включайте СТБ- там вся правда о садиках-журналисткое расследование.

Пенек Возмездия• 03 июня 2013
спасибо, включили

Заставляличка• 03 июня 2013
спасибо, уже включила
inneska-85• 03 июня 2013
уже смотрю
Божий одуванчик• 03 июня 2013
расскажите - я на работе
maryna_lago• 03 июня 2013
этой передаче уже два года верных...
это старючий повтор.
Nikocha• 03 июня 2013
А у меня нет СТБ((((
Гороховая• 03 июня 2013

marinelka• 03 июня 2013
Ответ дляmaryna_lago
этой передаче уже два года верных...
это старючий повтор.
да, я тоже смотрела.
Гербалайф и Ко• 03 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
расскажите - я на работе
я тоже а работе... напишите вкратце
katuwa_v• 03 июня 2013
спасибо, очень интересно
Льва• 03 июня 2013
не смотрю и смотреть не буду, но я прям щас расскажу о чем речь- детей кормят гнильем, няньки бьют, власти деньги выделяют, а завы-хапуги ремонты делают за счет родителей. Что-то пропустила?
Лиса Патрикевна• 03 июня 2013
Спасибо, включила)))
Я шалунья• 03 июня 2013
И я смотрю, страшно, конечно, но все программы из этой серии ’страшные и ужасающие’ - ничего не есть, ни пить, ни покупать нельзя...
katuwa_v• 03 июня 2013
http://video.yandex.ua/search?filmId=MsItoFKH0Cw&w...

вот, девочки, для тех, кто на работе
Таракашечка• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
вы ккак всегда, блин. ’И тут Я’ Обратите на меня внимание!!! Я ТУТ!!
Таракашечка• 03 июня 2013
Ответ дляkatuwa_v

вот, девочки, для тех, кто на работе
спасибо.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2013
вы еще забыли про шприцы которые валяются на площадках в дет. садах)..все просто ужос!
Nikocha• 03 июня 2013
Я и смотреть особо не хочу, у нас садик хороший. Питание хорошее, воспитатели замечательные, все отлично.
Льва• 03 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
кхм...голова болит? Или что?

Бабушка Бетман• 03 июня 2013
как же хорошо, что у меня уже лет 6 нет в доме телевизора.... Тааак спокойно живется
Бабушка-байкерша• 03 июня 2013
СТБ как обычно-очередная ...овно передача на тему ’как страшно жить’
orel9• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
Оно,оно-самое,я тоже переключила эту паранойю
olga_gorenko• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
Льва, Вы правы )))
блин, ну как народ все за чистую монету принимает
Вбигудях• 03 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
это точно...
Таракашечка• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
кхм...голова болит? Или что?
переболела уже...
Розавенная• 03 июня 2013
Автор, не поленитесь и найдите про хлеб передачу из этой серии:) Там пострашней истории будут чем про детский сад)))))
mirka-milka• 03 июня 2013
блин,как меня раздражает это Комаровский....вселенная всех врачей....везде...
Анонимушка• 03 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
Медуза Горгона• 03 июня 2013
Бред! Это провокационные и заказные передачи! У нас в саду такого не было и быть не могло в пинципе. А кормили у нас так, что ребёнок мой был тостунчиком в садике, а пошёл в школу и похудел сразу....
Курочка-чубаточка• 03 июня 2013
Ответ дляРозавенная
кстате про хлеб там мой препод выступала, они потом ещё к ней не раз преставали так она говорит такой бред несут, абы ’сенсацию’ сделать ну реально всё надумано