28 февраля 2016

Кто весит 55-60 кг при росте 165-168 см, зайдите, пожалуйста

Месяц назад я была 74, а теперь - 67 кг. Носила 50-й размер, теперь все висит на мне. За март планирую еще -4 кг и за апрель тоже примерно -4 кг. Т.е. к маю буду 59 примерно, а к лету - 55 (в идеале). Рост 166 см.

Я точно не сдамся. Хочу уже что-то себе заказать из одежды на весну-лето,и для мотивации и потому как не будет чего носить, но не знаю, как быть с размером. Кто какой носит, какие у Вас объемы?

ЧукИГеки 28 февраля 2016
Таак,делитесь как худеете?
Все возможно 28 февраля 2016
Підкажіть,як худнете?
Невидимка 28 февраля 2016
Размер 42-44 или s
leventy 28 февраля 2016
Странный пост
ПуГоФФка 28 февраля 2016
Сложно сказать, грудь пышная, бедра широкие?
какой тип телосложения?
На-перекуре 28 февраля 2016
Слишком быстро худеете. Не к добру.
кураГАЛЯ 28 февраля 2016
Рост 168 вес 47 кг ОГ 80см ОТ 65 см ОБ 82см размер XS
дамаБезСобачки 28 февраля 2016
М ношу. рост 168, вес 58 кг. Что-то и S получается - смотря какая одежда и какая марка. Верхняя одежда вся S, а свитерки-платья в основном М. Но я бы на вашем месте подождала похудения и прошлась по магазинам - с примеркой же лучше, иначе половина будут пролеты.
ПуГоФФка 28 февраля 2016
У меня грудь - 94 см, талия - 68, бедра - 100.
В 46 влажу.
Рост 175, вес 65.
Опля Картопля 28 февраля 2016
не варто так швидко худнути, та і не вийде без серйозного навантаження на організм ( і я не спорт маю на увазі)
Кусачая Я 28 февраля 2016
Ну вы даете. У всех же разные фигуры. Я при росте 168 и при весе 60 ношу 44 размер. Мерить беру и S, и M. Подходит либо то, либо другое.
ПуГоФФка 28 февраля 2016
Тоже худею, правда, медленно как черепаха, на -60, еще 7 кг не моих((((
Папобус 28 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
не варто так швидко худнути, та і не вийде без серйозного навантаження на організм ( і я не спорт маю на увазі)

минус 4 в месяц это совсем не много, даже мало
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Таак,делитесь как худеете?

1. Не ем мучного, сладкого, картошки, риса и бананов.
2. Ем: творог 200 г, овсянка или гречка - 40 г сухого продукта, филе кур - 200 г, яйца 1-2 шт, капуста-морковка-зелень - огромная тарелка. Кефир 1-2 ст. Яблоки, апельсины - пару штук.
3. Все остальное - если сильно хочется -до обеда и чуть-чуть. Например могу съесть пару сухофруктов или орехов, кусочек свинины и т.п.
Бочка порохУ 28 февраля 2016
Такая же ситуация,похудала, 10 января важила 65 кг рост 165, на сегодняшний день 57 кг (скинула 8 кг) ещё планируют где-то 2-3 кг.носила 46-48 размер,а теперь просто в растерянности какой покупать?но сама себе нравлюсь нет предела смотрю на новогодние фото и просто в шоке какая я была .весна нас девочки меняет.
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Сложно сказать, грудь пышная, бедра широкие?
какой тип телосложения?

яблоко, практически прямоугольная :) грудь - В,
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Слишком быстро худеете. Не к добру.

-1 кг/неделю - это самое оптимальное похудение
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Рост 168 вес 47 кг ОГ 80см ОТ 65 см ОБ 82см размер XS

ВАУ, но не думаю что до 47 дотяну
Бочка порохУ 28 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник

1. Не ем мучного, сладкого, картошки, риса и бананов.
2. Ем: творог 200 г, овсянка или гречка - 40 г сухого продукта, филе кур - 200 г, яйца 1-2 шт, капуста-морковка-зелень - огромная тарелка. Кефир 1-2 ст. Яблоки, апельсины - пару штук.
3. Все остальное - если сильно хочется -до обеда и чуть-чуть. Например могу съесть пару сухофруктов или орехов, кусочек свинины и т.п.
Сестра,такой же рацион только пью много воды + бассейн 2 раза в неделю.
Курс капусты 28 февраля 2016
40-42 размер, 85-60-91
Серьезная баба 28 февраля 2016
заказать еще успеете - похудейте сначала...
все думают - еще -10 кг легко - а на самом деле легко первые 4-5 кг - а дальше тяжело. Очень тяжело. И нередко идет привес... Так что удачи вам.
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Ну вы даете. У всех же разные фигуры. Я при росте 168 и при весе 60 ношу 44 размер. Мерить беру и S, и M. Подходит либо то, либо другое.

как-то уже хочется закупиться, очень стараюсь, хотела себя порадовать
ПуГоФФка 28 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник

яблоко, практически прямоугольная :) грудь - В,
Я имела ввиду нормо-, гипер- , астенический. Сколько запястье см?
Я, например, астенична, поэтому мне нужно весить меньше чем, к примеру нормостенику, чтобы не выглядеть жирухой.
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляПапобус

минус 4 в месяц это совсем не много, даже мало

во-во, я решила выбрать принцип - тише едешь - дальше будешь
На-перекуре 28 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник

-1 кг/неделю - это самое оптимальное похудение
Вы о 7 кг за месяц пишете...
автор Тульский пряник 28 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Сестра,такой же рацион только пью много воды + бассейн 2 раза в неделю.

тоже пью целый день, потеплеет - буду бегать, бассейна нет, спорт зал пока не могу - то дети болеют, то уроки то зубы, и так по пол ночи не сплю
Мама Чели 28 февраля 2016
удивительно... у меня 170, вес 84... за два полных месяца -6 кг... мечта 73 кг
как Вам удалось похудеть на 7 кг за месяц???????
olyagol 28 февраля 2016
Рост 170, вес 56, 87-67-94. Т.е размер С, джинсы 27 размер.
кураГАЛЯ 28 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник

ВАУ, но не думаю что до 47 дотяну
кушаю все что хочу но не могу набрать вес((
Коробка с карандашандрами 28 февраля 2016
164рост 58кг 44-46размер ношу. с-м.