Конфиденциальность• 28 февраля 2016
Анализ крови на непереносимость продуктов
Кто здавал такой анализ и цена?Может посоветуете клинику?
Каркуша Клара• 28 февраля 2016
Сдавали в клинике Валерия (Киев, в районе Политеха), называется Food Detective. На сегодня цену не знаю, вроде около 2500..., прозвоните, узнайте точнее
Вкаблучках• 28 февраля 2016
Знакомая делала пару лет назад.около 1000 у.е.на 1000 продуктов.пришли километровые списки через месяц
Бутербродница• 28 февраля 2016
В синево месяц назад делали ребенку.Стоит 2800 грн на 90 пищевых аллергенов. Есть такой сайт виттаграмм по моему, регистрируетесь, там скидки на анализы в Синево есть, мы когда сдавали -20% было на этот анализ. Сдали в субботу, во вторник пришли на почту результаты.
Засомневаю• 28 февраля 2016
В Синево делали. один стандартний продукт 110 грн, анализ в Гкрмании 220.( результат через 10 дней)
Группа из 4 продуктов( панель) 220 грн.
На одну группу идет 2 мл крови.
Считайте, сколько ща раз можно сделать.
Есть более общие панели, но в них продукти повторяються.
Результат 3-5 дней
Группа из 4 продуктов( панель) 220 грн.
На одну группу идет 2 мл крови.
Считайте, сколько ща раз можно сделать.
Результат 3-5 дней
Бутербродница• 28 февраля 2016
Мы мл 5 не больше, крови сдали. Сдавали на 90 аллергенов непереносимость ( антитела G) и аллергоскрининг ( антитела E). Может когда разные панели/ анализы по другому.