Кубик Рубика• 28 февраля 2016
Сижу, ем капустный салат и так мне себя жалко...
Вес большой, худеть нужно для здоровья (другой мотивации нет), но так тошно от того, что ничего вкусного низзя...уууу....
Кубик Рубика
• 28 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
странная работа,капусту позволяет,а рыбу не позволяет?
я имела в виду, что работа изменить график дня не позволяет
Котенок аки рысь• 28 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
рыбу позволяет, думала, что наоборот овощи/фрукты можно вечером
не правильно думали.наладте нормалье питание и если даже в 20.00 поужинаете курицей или рыбой,то до 3-х ночи можно и йогурт будет выпить или кефир и с радостью без слез.
Ответ дляКотенок аки рысь
все правильно, я ложусь в 1-2 ночи, и преспокойно в 10 часов торог ем и чаем с молоком запиваю.. и худею)
Зяблик протестант• 28 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
А я воду пью- пью, а есть хочется!!!! Мышцы болят , кости болят( а завтра снова в зал! Блин как легко кушать и тяжело потом не кушать(((
Так Вам надо вечером куриную грудку есть и овощи не крахмальные. Мышцам надо восстанавливаться пока вы спите, а где им белка столько взять из воды что ли. И есть можно вечером, но только за 3 часа до сна. Можно и кефир выпить если есть хочется, а голодом себя морить нельзя. Организм включит накопительную систему и будет каждый Вами съеденный кусочек про запас откладывать и вес так не уйдет. Углеводы и фрукты ешьте лучше до 16.00 потом только белки и овощи без крахмала.