барабанщица• 29 февраля 2016
Ск раз в день можно делать ингаляции с декасаном?
Девочки, первые признаки простуды, ск раз в день можно делать ингаляции с декасаном? Ребёнку 3,6 года
Мейк-ап форева• 29 февраля 2016
нам назначали 2 р в день... но не знаю наверняка.. постою послушаю..
а у вас шумный ингалятор?
(муж недавно купил, без меня выбирал.. шумит как зараза.. Старший еще сидит, а младшая как ч.. от ладана на этот шум реагирует (( )
а у вас шумный ингалятор?
ДлинноНожка• 29 февраля 2016
когда была младше, то половину небулы декасана / пол ампулы воды для инъекций, тоже 2-3 раза
Как нефиг делать• 29 февраля 2016
можно и 3 раза и не разводить я декасан в 200 мл бутылке беру и шприцом наливаю в ингалято р 15 минут и хватит я не жду полного расхода лекарства с декасаном. у меня литл доктор тоже шумит силь дети ругаются что мульт не слышно приходится телевизор на максисум звук включать
Копирайторша• 29 февраля 2016
у меня микролайф на 3 режима, шумит сильно
декасан делали про мокром кашле 2 р в день
Виктория Миколюк• 29 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
а скажите зачем разводите декасан?
ДлинноНожка• 05 марта 2016
Ответ дляВиктория Миколюк
а скажите зачем разводите декасан?
нам так назначали
честно, даже не знаю зачем, вот в этой темке впервые читаю, что можно не разбавлять))
ДлинноНожка• 05 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
ДЕКАСАН это антисептик, а зачем от кашля декасан?
ну, кашель может вызывать и вирус, и бактерия, вот декасан как раз и борется с разными плохими возбудителями кашля, в том числе и с грибком, насколько я помню