Компас Ижевска• 29 февраля 2016

Заспокійливе для малечі!?

Малому 2 роки. з самого народження погано спить, вже й привикли до його режиму. за ніч разів 3 (в середньому) прокидається з криками. має таке відчуття голоду. кричить дико, поки бутилку з молоком не получить. пробували замінюввати на воду, компот.. нічого не сприймає. відівчити теж не получається( вже ніби й звиклося, хоча й знаю що це не нормально, дитина має спати. та маємо те що маємо. тільки ось останні тиждень - два взагалі нестерпно стало. кожні 1.5 - 2 години просинається з риками за бутилкою!( на ніч 1-3 памперси йде! пісяє так шо поввнюсінькі! ше би, кожні 2 години по 170мл пити! (менше теж не проходить!)
навіть незнаю, може якесь заспокійливе попробувати давати.. може хоч трішки спати краще почне.. Ви давали щось подібне??
ні ванночки ні чаї не допомагають( активно після 8ї вечора не бавимся..
Бензопирен• 29 февраля 2016
у мене дитна з підвищеною тривожністю, я категорично проти заспокійливого. У мене дитина спала зі мною, поки не пройшли тривожні прокидання.
Барабасиха• 29 февраля 2016
Спробуйте його ситніше на ніч плгодувати, не молоко давати пити, а наприклад, рідку кашу. В такому віці Нотта або МагнеБ6
Хвець-тець• 29 февраля 2016
Почитайте про Тенотен. Это гомеопатия и его долго надо давать.
Кукуша• 29 февраля 2016
Глицин попробуйте. а вообще у него уже привычка кушать ночью, нужно отучать.
Чукча Мукча• 29 февраля 2016
Это привычка, разбаловали
Борщец• 29 февраля 2016
Я детям магне в6 в сиропе даю. Спим. А так оооочень беспокойные, могу и не поспать за ночь. 2.6 года
Борщец• 29 февраля 2016
Но мы ночью не едим с 1.1г. И вообще малоежки.
автор Компас Ижевска • 29 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха

пробували) завжди на ніч годую. та без молока все одно не засне
В каждой бочке...• 29 февраля 2016
Прям мою соседку напомнили - говорю - массаж ребенку делали, к неврологу ходили ??! НЕТ, врачи это зло! залечат ребенка! Массаж - зачем ?! Нам не назначали! Я говорю - так кто ж вам назначит, если вы к неврологу не ходили?! _ ответ мычание и ’ну так у педиатора мы же были’,..МРАК!!!
1)Мамочка - сходите к неврологу детскому! и желательно не одному!
2)А вообще -найдите массажиста и проведите два курса массажа общего по 20 сеансов с перерывом 14 дней! Поверьте, многие проблемы уйдут, только массажиста нужно детского, который с грудничками работает на дому!
3) Магний В6 (когда вы были в положении, должны были пить его), а это такой же только в ампулах продается! Посмотрите дозировку, с младшей мы пили по 1 мл два раза в день - утром и вечером. Запоры немного может вызвать (не беда). Мы пили курсом 14 дней - стал ребенок спокойнее, потом врач сказала сделать перерыв неделю и еще месяц пропить.

Вся что я написала - это не от себя, я так своего младшего ребенка лечила, у нормального хорошего врача. И то - корила себя, что поздно к врачам обратилась, в 8 месяцев (была с ним у невролога в 1,5 месяца - так идиотка попалась - говорит - у вас все нормально! я говорю - не может быть все нормально, ребенок встает в 8 утра и ложится спать в 14 спать и это в месяц жизни! У меня ребенок второй - помню как спал старший, а она мне - нет, мамочка, это у вас гормоны играют с ребенком все в порядке...
Так что ищите врача! Массаж - обязательно!!!
4) На ночь - кормите сытно - это углеводы - т.е. каша. Покормили в 9 и спать! Ночью - кормите кашей, ничего страшного. Ему же 2 года, а не 3.
5) Сдавайте анализ кала на глисты!!! Посмотрите когда там полнолуние и в эти дни сдавайте, хоть всю неделю какашки носите.... У нас нашли только на 7й день - в полнолуние.... Пролечились, ребенок стал по другому совсем спать - гораздо спокойнее, тоже просыпалась и орала без остановки.

УДачи!!!!!!!!!!
В каждой бочке...• 29 февраля 2016
да, дозировку Магния я написала для ребенка 8 месяцев, кг 10 мы тогда были.
Первый день приема -никаких изминений, даже хуже было, вообще не спала днем.
А с третьего дня - стало лучше, потом красота совсем наступила!!! Когда был перерыв - опять неврозность вернулась. Когда месяц пили - делали массаж и потом все нормализовалось.
автор Компас Ижевска • 29 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

УДачи!!!!!!!!!!

так, я пила магне б6. ми з невеликого міста, тут хорошого лікаря годі знайти, не кажучи вже про масажиста(
за глисти теж думала, носила кал, кров здавали в Сінево. все чисто. для підстаховки все одно Пірантел давала осінню. ось думаю знов повторити, незнаю.
дякую, будем шось думати..
В каждой бочке...• 29 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

дякую, будем шось думати..
Для профилактики - ничего пить не нужно, вредно, а просто пирантелом глисты не вывести (аскариды - так точно).
Значит ищите любого массажиста, сходите в поликлинику - узнайте, педиатору позвоните - спросите.
Кровь - не сдавайте, врач нам сказала что в этом возрасте не показатель - антитела еще не вырабатываются.
В каждой бочке...• 29 февраля 2016
поищите врача в другом городе, если есть возможность поехать с ребенком. Или может родственники живут в большом городе- езжайте в гости и там походите по врачам.

Я свою отучала кушать ночью так - сытно кормим на ночь кашей, когда ночью просит кушать - даю жидкую детскую кашу через бутылку - с каждым разом все меньше каши и больше воды, потом немного даю каши - пару глотком и потом молоко... вообщем главное перевести на молоко, а потом начинаете переводить с молока на воду (молоко водой разбавляете) - только воду ребенок пьет недели две - потом перестает вообще просить пить/кушать и начинает спать. Проверено на двух моих детях.
dub923• 29 февраля 2016
Реально это может быть внутричерепное давление, это может быть тревожность детская - страхи и запивать и заедать их нельзя. Вам к хорошему невропатологу и посмотреть ЭЭГ сразу. Потому что последствия плачевны будут, если это что-то с нервной системой. Мы пили Ноофен, Когнум. Сейчас пьем успокаивающее травы: мяту и пион
автор Компас Ижевска • 29 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

і так молоко зараз п’є. дуже розведене. а коли даю саму воду, нехоче, або за 20 хв знов просинається
Трактор Вика• 29 февраля 2016
вы у врача были???
сдавали анализ крови и мочи на сахар????
Анонимус Я• 29 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Это привычка, разбаловали

Анонимус Я• 29 февраля 2016
автор ми перепровірали все що могли , так таке буває і лікарі пояснити неможуть в нас та пісня буда близько до 3,5років, зараз стала краще спати але.... поради на ніч негратись перед сном, плотно годувати, гуляти вечером тд тп.... нехай все у вас наладиться ми все це пережили
автор Компас Ижевска • 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я

ех(( пошвидше б це пережити.. нам казали аби до 2х років, там краще буде.. та де там..