Аноним• 16 августа 2012
Чем и как ускорить обмен веществ?
Аноним• 16 августа 2012
Я пью зелёный чай с имбирём и лимоном зимой, имбирный лимонад с грейпфрутом летом. И вообще очень люблю имбирь. Если противопоказаний нет. Меньше вредных углеводов (мука высшего сорта и сахар) и жирного мяса.
Аноним• 16 августа 2012
очень активный образ жизни. Не хотите спорт, так поприсидайте 2 по 50, ускориться очень быстро
ruslanasid• 16 августа 2012
препарат Сольвенций-почитайте инструкцию пила,есть результат,это не реклама
ekaterinkalev• 16 августа 2012
Проверить работу щитовидной железы. Йодомарин ускоряет обменные процессы в организме. И еще ’детоксифит’ - чай в пакетиках, продаеться в аптеках.это средство, влияющее на метаболизм, растительного происхождения.
Бег трусцой по своим силам.
Такими были рекомендации нашего семейного гомеопата-эндокринолога на мои похожие вопросы, когда я начала набирать в весе после отлучки от ГВ.
Бег трусцой по своим силам.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляekaterinkalev
Бег трусцой по своим силам.
не могли бы поделится контактными даными вашего гомеопата,если вы с Киева,спасибо!
ekaterinkalev• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кривой Рог, это врач эндокринолог-гомеопат, больше конечно он работает с препаратами Heel, ну так по общим вопросам дает советы. Что мне нравиться, каждый раз на приеме проверяет по активным точкам как работают разные системы организма(диагностика по Фолю на ноутбуке).