Бойцовская• 03 июня 2013
Отменять ли оплаченный тур в Турцию?
Черз неделю должна сотояться наша отпускная поездка в Турцию, а точнее в Кемер... Планировали ехать с ребенком, но теперь смотрим новости и становится довольно стремно... Народ, кто что посовтует - лететь или нет? Если не лететь то как то можно вернуть деньги, оплаченные за тур?
Бойцовская
• 03 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
и что там, в Кемере?
Да в Кемере ничего пока, но лететь будем через Анталию, а она входит в список городов с заварушками... Блин, ну так это все не кстати(((
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2013
Лететь конечно ;) Странный вопрос! Не знаю, что там происходит, но им точно не до вашей семьи
Страхованная• 03 июня 2013
лететь однозначно!!! не бойтесь, с вами ничего не случится, вы с аэропорта сразу в отель, не будете же по городу гулять.
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
а саеропорта в отель не городу?
Марс атакует• 03 июня 2013
С ребенком, там где опасность???

Наш народ супер бесстрашный.
Сейчас цены на туры упадут, а наши люди будут грести путевки!!! Шара ведь

Наш народ супер бесстрашный.
Марс атакует• 03 июня 2013
МИД Украины в связи с обострением ситуации в Турции рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в эту страну
Вам это недостаточно???
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Летите все будет хорошо. Как правило туристические города всегда спокойны. Цены не упадут не надейтесь. Яркий приме Египет. Они не дураки себя хлеба лишать.
Печальки.нет• 03 июня 2013
Где Кемер а где Стамбул. Это все равно что Киев и Крым по расстоянию. Сильно вы бы почувствовали волнения там? тем более вы в Анталии будете не так долго, проездом и то не через места где будут волнения.
Железный коготь• 03 июня 2013
Ответ дляАннуитет
отменять, подруга должна была завтра утром лететь с детьми, отменила.
А как Ваша подруга решила вопрос с турагентством?
Деньги вернули?
Покорительная• 03 июня 2013
Ответ дляФуня
какой Египет??а вы летали когда там заворушка была???????? у меня так сестра полетела,все отговаривали,а нет же,смелая,потом сидела 4 дня в отеле безвылазно и дрожала,на улицу выйти боялась, хорошо денег с собой взяла, билет заказала из отеля пораньше, ноги в руки и домой
Помогалочка• 03 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Деньги вернули?
скорее всего 50% от стоимости тура - штрафные санкции
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ответ дляПокорительная
а куда же это в Египте из отеля можно выйти и пойти? В пустыню что ли? Успокойтесь. Тысяча туристов отдыхали нормально, а вашей сестре видать не повезло.
Печальки.нет• 03 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Вам это недостаточно???
Министерство иностранных дел Украины отменило свои рекомендации о необходимости воздержаться от поездок в Турцию.
Аннуитет• 03 июня 2013
Анкару, Анталию и еще 7 городов МИД не рекомендует посещать, туристов просят покинуть Турцию, кто собирается ехать, лучше отменить.
Аннуитет• 03 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
а по новостям наоборот передают, вот только что.