размахер• 29 февраля 2016
Поделитесь, какая у Вас подушка
Я очень требовательна к подушкам. Мне нужна мягкая, но которая не превращается в блин. У меня шейный остеохондроз и без хорошей подушки замучаюсь головными болями. У меня были уде 2 Лидии от Билдерек, они пуховые, 3-х камерные, но лезут страшно и скоро стают совсем маленькими. помогите выбрать! посоветуйте!!! только не синтепоновую, через час лежания на ней мозг закипает)))
ОченьПриятно-Царь• 29 февраля 2016
Дормео прямоугольная, внутри кусочки пены с памятью. Есть застежка на подушке, и можно регулировать толщину
Горизонтальный самовар• 29 февраля 2016
синтетическую,есть разные,пуховые вообще ненавижу:от них пыль,запах со временем.Полкупала в Юске,непомню,вроде холофайбер .Есть латексная дормео-для меня она супернеудобна
размахер
• 29 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
с гречневой лузгой.
разве она не твердая? не колется?
размахер
• 29 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне она твердая и неудобная
Ромашкинная• 29 февраля 2016
Ответ дляразмахер
разве она не твердая? не колется?
она очень удобная: не мягкая и не твердая, не колется точно. Я с осеохондрозом высыпаюсь на 120%, даже не ожидала, а теперь ее муж облюбовал, буде себе вторую покупать)))