НуПогоди!• 29 февраля 2016

Оцените квартиру под сдачу (Фото)

Напишите пожалуйста Ваше общее впечатление, чего не хватает (холодильник на лоджии, телевизор заберем - проверяли наличие кабельного). Впервые хочу ее сдать, волнуюсь все ли нормально, поскольку обратилась в агентство, а там только спрашивали мою цену, сделали свои фото и все ... никаких комментариев ...
ЗдесяЯ• 29 февраля 2016
Автор, озвучьте сумму.

автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница

а, еще вспомнила важный вопрос - как у вас с гор водой?
бойлер, может, нужен. мы свой вешали, но зато дырки били без спросу хозяина. там уже хуже не будет

у нас автоном.отопление))))
Не обижаюсь• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я не хочу чтобы меня забанили, поэтому не отвечаю о городе, но это не Киев

Просто,если это к примеру,Харьков Салтовка и вы хотите 10000,то не дотягивает... А если Киев Борщаговка,6000-7000,то норм.
Фуня• 29 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, озвучьте сумму.
она цену не скажет)))
dmitriy482• 29 февраля 2016
в таком виде только продавайте, иначе затраты на ремонт не успеют окупиться, как новый придется делать.... если очень хотите, чтобы деньги лежали в бетоне, вложите в хороший новострой, а разницу прогуляйте, иначе зачем все это ))
Робот Вертер• 29 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Шикарная квартира! 6000 тыс. если Киев.

за 6000грн. в Киеве двушка со стремным ремонтом начала 2000годов, а у автора свежий ремонт, свежая мебель, думаю не меньше 7000грн. точно, если двушка:)
Бочка порохУ• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
я бы посоветовала вас добавить мелкую технику, повесить недорогие картины или элемента декора и сдавать дороже

мне квартира нравится такой как на фото,а эти все ’элементы декора-пылесборники’ они цены точно не добавят.

gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
ну я свою потом планирую сдавать. Но ни неординарный ремонт , ни перепланировка не повысят сильно ее стоимость.

почему? район не тот? дом? город?
ЗдесяЯ• 29 февраля 2016
Автор, вы вполне можете озвучить город и сумму. Телефон же у вас не просят.
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

почему? район не тот? дом? город?

Район да, не тот. Дом тоже. Киев.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

добавят, если первым пунктом как я написала добавить технику...можно сдавать на тыс у е, только для этого нужно ее замаскировать под что то приличное
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, озвучьте сумму.

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
Бочка порохУ• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

45м2, однокомнатная переделанная под двоих, в ванной теплый пол
не Киев)

не Львов случайно?)
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
классная квартира, Автор..
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

кухня , конечно, тут минус, в дорогих квартирах нужно приличнее
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
три тысячи за такую квартиру - мало.. у нас за убитую трешку 4 тыс требуют
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
автор., Днепропетровск? Какой район
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

и мне кажется мало, кончено, город и район играет роль
УраганнаЯ• 29 февраля 2016
Убьют квартиру, жалко

автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

не Львов случайно?)

)))))))) хочете на філіжанку кави?)))
майже!
Бочка порохУ• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

)))))))) хочете на філіжанку кави?)))
майже!

собираемся переезжать,по работе мужа)
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

та отож.. у меня знакомая была вынуждена искать срочно жилье.. за убитую двушку требовали 3,5 тыс + коммуналку.. а это - шикарная двушка..
Лунтик-паунтик• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев

Если бы Киев,то правый берег 8-10 тыс.+ коммуналка,левый 6-8 тыс +коммуналка
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев

В Киеве бы за эти деньги дрались за квартиру и аукцион на повышение устроили.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

да, я бы ставила 4,5 минимум, опустив всегда можно..а лучше в у е фиксировать
Tatka Kiev• 29 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
мой муж на 50 лет октября снимает классную трешку за 3500 (если это Винница. Насколько я запомнила вы от туда)
nika7707• 29 февраля 2016
автор! замечательная кв-ра! жалко отдавать на растерзание такую красоту! вам нужно исключительных квартирантов найти!
Да, я блондинка!• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

И кто сейчас будет снимать кв в дол??? Не смешите, я Вас прошу.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

есть такие, но это удача, согласна, дурных нет, если это местные
ЛисАпедная• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
А не Харьков ли...