Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 марта 2016
Ответ дляМолчунья
Прочитала тему, мерзко на душе стало. Пойду полы протру и свечку зажгу. Нельзя мне такие гадости читать.
Согласна это ужасно,а пишут темы как порядочные.
Белочкой зови• 01 марта 2016
так ну сейчас свои грехи вспоминать буду, их очень много:
-переспала с мужем своей двоюродной тети , забеременела, сделала аборт.
-спала со своим троюродным братом, жалею, но секс был запоминающийся
-ко мне приставал с поцелуями друг отца и я с ним целовалась, очень красивый мужчна
-переспала с братом мужа, еще когда не была замужем, брат его на тот момент был женат
-изменяла мужу, послетого как узнала, что он мне иизменил
-после развода с мужем первым закрутила роман с мужем хорошей знакомой, но я так была подавлена, что если бы не он, я очень ему благодарна за то что он был в моей жизни. Знакомая так и не узнала о нашем романе, который длился больше года. Когда сказал, что любит меня, порвала с ним и отправила к семье
-селала в тихаря два аборта от второго мужа, а он хотел детей
Сейчас я примерная мама троих сыновей, и примерная жена. Стараюсь не вспоминать.
ЗдесяЯ• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Фу, аж затошнило от вас.
Душка-свекровь)))• 01 марта 2016
Первая беременность по глупости,сделала аборт. Всю жизнь себя корю,не за аборт а за то что вообще связалась с тем человеком. По глупости.
Душка-свекровь)))• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да уж...Мне аж полегчало...А то я думала что я со своим грехом вся такая плохая.
Мир Мир Мир!• 01 марта 2016
Ох, девки! Я поняла, что я - СВЯТАЯ! Котят не убивала, с братьями не спала.... Даже вспомнить нечего, после ваших откровений. А... вот... матюкаюсь иногда
Звоночек• 01 марта 2016
А мы с подружкой где то в 7 классе в школе нашли пустые табеля(тогда давали табеля с оценками) ставили себе хорошие оценки,подделали подпись учителя и отдали родителям.А с плохими оценками сожгли.Еще в 20 лет встречалась и спала с женатым мужчиной.А еще хочу переспать с двумя мужчинами.И не о чем не жалею.
Сеточка• 01 марта 2016
Я алкоголик. Пью в одиночку дома.
Так хоть могу заснуть. Мечтаю заснуть и не проснуться. Постоянно суицидальные мысли.
И люди меня раздражают. Постоянно хочется зарыться дома в уголок и чтоб никто не трогал и никого не видеть.
Муж ушел 3 года назад к любовнице.
Звоночек• 01 марта 2016
А самый большой мой грех это я жила с парнем долго.Он был старше меня на 10 лет.А потом узнала,что он мне изменяет и водит девок к нам домой,когда я на работе.Бросила его,он начал просить меня прийти,извинялся.А потом начал угрожать что повесится.а я только смеялась и бросила телефон.А он взял и повесился.И этот грех будет со мной до конца моей жизни.
Пушка заряжённая• 01 марта 2016
не выдержала, вчера плюнула свекрови в чайник с водой.. до этого только возникали мысли, но я всегда себя сдерживала... на протяжении 6 лет))
автор написал про котенка.. у нас у кошки родился котенок и у него были лапки в обратную сторону задние. я испугалась, что он будет мучиться и ..утопить не смогла, спустила в унитаз(((( потом мне одна заводчица сказала, что они могли выпрямиться. Но папа то не стал с ним церемониться, я думаю. Я тогда школу заканчивала.
Сейчас бы я так не поступила бы. наверное..
Шумелка Мышь• 01 марта 2016
1.Курю на нычку от мужа. Вместе 5 лет)))
2.Недавно притащила с работы кальян)))валялся без дела)))
Куплю новую колбу и буду пыхтеть хехехе))))))
Шумелка Мышь• 01 марта 2016
Еще вспомнила)))
Когда встречалась с бывшим была у него первая любовь которая нам покоя не давала. Так вот я с ней подружилась с фейковой страницы вк. Знала все подробности ее жизни. С одной стороны было ее жалко а с другой я ее ненавидила. И ненавижу наверное до сих пор. Счастлива что больше их обоих в моей жизни нет. Но благодарна что она сделала так что мы расстались. Он в итоге ушел к ней. Было очень больно. Спустя неделя я познакомилась с нынешним мужем. ( спасибо Богу за него). А их вновьобретенное счастье продлилось 2 недели))))
Она уже давно переехала в другой город и вышла там замуж. Больше ничего о ней не знаю. Вот такая история))))
Мамаша в бигудях• 01 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
тут она я, для меня женатые табу!!! ни за что не пересплю с женатым, разве что только по любви))))
И я не спала, и не собираюсь. Хотя, гады соблазняют))
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2016
Воровала если где что плохо лежит,пью люблю это дело,курю и покуриваю иногда,мужу изменяла за 20 лет раз 10
Конфиденциальность• 01 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
это не ваш это его надо было думать когда водишь девок(((
Конфиденциальность• 01 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
А че сегодня эта тема? Прощенное воскресенье 13 марта
как раз до 13 вспомнить все
Помидорина• 01 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Все фигня,а вот котенок взволновал.
На моей совести смерть моей бульдожки. Чтоб не путалась под ногами,пристегнула поводком к ручке двери. Забыла и уснула. А она запуталась в поводке и задушилась. Я трусло,даже родителям наврала,что она убежала. И закопать не смогла,был январь. Отнесла в мусорный бак.
Мне было 12 лет.
Иногда снится тот ужас
Мне было 12 лет.
Иногда снится тот ужас
Аж мурашки по коже! И это-то в 12 лет...
Неместная Я• 01 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Меня бросил муж, когда моей дочери было 3 года, за 15 лет - ни копейки не дал, сволочь. Потом женился, родился сын. Со второй женой прожил 14 лет. Вдруг 2 года назад решил вернуться, т.к. отношения во втором браке не сложились. Ненавижу его жену, сына, беру деньги для дочери, которая учиться,говорю, что люблю, но ненавижу за предательство. Наверно я сука.
а мне кажется, если Вы так живёте - то Вы себя ненавидите... жалко...
Разведка Маша• 01 марта 2016
У меня их два особо крупных:
1) Делала аборт,очень жалею,не хотела и тогда это делать,но парень настоял.
2) Не нашла контакта со своим папой,ругалась с ним и он со мной,а сейчас его нет и я очень хотела бы попросить у него прощение