Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Своего не предлагать• 01 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
та ну Вас!!! Теперь и я плачу((((
простите...я бы не написала, если бы не девушка с лабрадором...я прочитала и накатило. больно очень. так похожи истории
Тушь для2го класса• 01 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня сейчас кошка дома живет (год как)... и у дочки сыпь по всему телу - такие прыщи и волдырик на прыщике. Как при ветрянке.... Зуд по всему телу...
Занимаюсь кошкой, уже проглистовала 3 раза, намазала всем чем только можно шерсть... Не поможет - придется искать кошке нового хозяина((( Печально, но Вы правильно сделали. Между ребенком и собакой я бы тоже выбрала ребенка.... Не вините себя
Своего не предлагать• 01 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
да я умом понимаю...что ребенок важнее всего. вообще всего на свете...но сейчас мне кажется, что я могла бы справиться... могла повезти собаку в Киев к нормальному ветеринару, у меня ведь были бабушки под боком , и ребенок на искусственном вскармливании, но у меня была сильнейшая послеродовая депрессия...я и с ребенком еле справлялась. если бы не бабушки-не справилась бы. а потом, как попустило, поняла,что натворила....а собаки нет уже. хуже бездействия нет ничего.
даже если Вам придется кошку отдать-она будет жива и здорова,а вот если оставить, а ребенок-аллергик-Ваш ребенок будет страдать, у меня ребенок-аллергик, хорошо, хоть не на шерсть и слюну животных... но сдайте анализы на аллергены и проверьте, кошка ли виной такому состоянию ребенка. если да-отдавайте и не сомневайтесь, Вы же не на улицу её выкидываете...знаю, как это тяжело-моя сестра недавно отдала собаку, которую растила три года... поехала на заработки , сказали,что вроде можно собаку, а по приезду оказалось-нельзя...она отдала вроде как на время семье своей подруги, тяжело, но пережить можно...
Алиса в стране Советчица
• 01 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
У меня самой слезы навернулись на глаза. Попросите у своей мамы прощения!
Нельзя..нельзя..Оскорблять,унижать РОДИТЕЛЕЙ - это самое худшее из всего что здесь было написано...не считая убийства алкоголика конечно:((((((
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо, что написали. Я ведь тоже сразу понимала, что будет тяжело, что я плохо поступаю. Но меня поменяло конкретно. Я позже дошла до церкви, исповедовалась. Священники собаку в доме, квартире вообще не одобряют, как оказалось. Сказал, что если люди понимают, что поступили плохо и каются, это уже и есть половина прощения, вторая половина помогать людям.
Я стараюсь помогать людям, как могу. Материально немного нуждающимся. И теперь занимаюсь с детками мелкой моторикой, развивалками, английским, чаще с особенными детками неплохо получается. Вот после каждого хорошего дела меня немного отпускает.
Еще вспомнила, нельзя осуждать. Я часто осуждала, как можно убить котенка, щенка, сделать аборт, или еще что. А теперь не осуждаю... Знаю, жизнь может поставить на место другого тебя идеального.
Еще немного злюсь на мужа, если бы он разрешил отдать собаку, а не ставил ультиматумы, то может собака бы жила где-то. Эх.
Нуждаюсь в общении• 01 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Мда, почитала тут некоторых и поняла, что почти святая
Считаю самым большим грехом детоубийство, в частности аборт, слава Богу, никогда не делала. Тоже тырила деньги у родителей, смотрю, тут таких большинство
С женатыми не спала, по крайней мере если и спала, то не знала, что женатые, женатые для меня табу. Проституткой не работала, короче не знаю что и вспомнить, наверное я хорошая)))курить и пить не считаю)мужу не изменяю)))да и никому никогда не изменяла в плане секса. Про котят, спущенных в унитаз и т.д. повергает, честно, в шок
Такая же, даже не курю.
Брюльтик• 01 марта 2016
2 вещи за которые мне до сих пор ужасно стыдно - первое, поклялась здоровьем своего ребенка, что у меня было 2 мужчины до мужа, а на самом деле было штук 6-7. Бывший муж так вывел меня, так измывался, боялась до ужаса, что поклялась, что бы поверил.Потом в церкви рыдала перед батюшкой, до сих пор страшно вспомнить и корю себя за слабохарактерность. Но БМ сильно издевался и морально и физически.
и второе - в примерочной девочка забыла телефон, я работала продавцом, и бес попутал, какого то фига взяла его и отключила. А когда девочка беременная вернулась с мужем искать телефон, не призналась. Правда взяла их номер телефона. Через час позвонила, что нашелся, что то наплела....как помутнение нашло на меня, никогда бы чужое не взяла, а девочка еще беременная была. До сих пор тоже стыдно, хотя никому даже не призналась никогда, только тут. Как наваждение нашло, сама не поняла, чего это я....
а переспать с женатым - по молодости дурная была, глупая, он лапши навешал. Но за это не сильно стыдно... а вот про ребенка своего больше всех прошу у Бога прощения
СССРовна• 01 марта 2016
Воровала деньги у тети, туго было, я училась, мама давала мало, а у тети жила. У нее в кошельке было много купюр всегда... Мне стыдно за это!
И второе, за что себя корю- забеременела без согласия мужа, просто его надурила . И родила прекрасного малышика!!! Но совесть немного мучает, вроде как навязала, получилось.
Нуждаюсь в общении• 01 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Я преподаватель, спала со студентом 15 летним.
Ну и как тело молодое))))??
Жерица ночи• 01 марта 2016
Открутила в трамвае компостер и принесла домой...в студенчестве дело было...
Так и не смогла объяснить маме, зачем ?

Смайлик• 01 марта 2016
Ой.... воровала деньги у родителей в переходном возрасте. Был лямур с женатым но без секса. Прлсто чувства симпатия паоу поцелуев... я тоже была за мужем но были качели у нас.... сейчас очень стыдно перед мужем хоть прошло. 4 года. Чувствую себя недо женой какой то..
Жерица ночи• 01 марта 2016
Ответ дляПартизанка
ухты! Вечер перестает быть томным
Партизанка• 01 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну и как тело молодое))))??
С голодухи самое оно, но оно ж неопытное))) Так 2-3 раза было, быстро приелось, одним сексом жить не будешь. Поговорить-то не о чем. Жениться обещал))
Аннуитет• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Мы с мужем в пятницу устраиваем себе разгрузочный - расслабляющий вечер. он пьет пиво, а я шампанское... мне становится грустно и я пью водку, что бы он не видел, после этого мне становится весело) но с утра мучают угрызения совести и головная боль.
Ю-ХУУУУУУУУУУУУУ
Ответ дляБелочкой зови
так ну сейчас свои грехи вспоминать буду, их очень много:
-переспала с мужем своей двоюродной тети , забеременела, сделала аборт.
-спала со своим троюродным братом, жалею, но секс был запоминающийся
-ко мне приставал с поцелуями друг отца и я с ним целовалась, очень красивый мужчна
-переспала с братом мужа, еще когда не была замужем, брат его на тот момент был женат
-изменяла мужу, послетого как узнала, что он мне иизменил
-после развода с мужем первым закрутила роман с мужем хорошей знакомой, но я так была подавлена, что если бы не он, я очень ему благодарна за то что он был в моей жизни. Знакомая так и не узнала о нашем романе, который длился больше года. Когда сказал, что любит меня, порвала с ним и отправила к семье
-селала в тихаря два аборта от второго мужа, а он хотел детей
Сейчас я примерная мама троих сыновей, и примерная жена. Стараюсь не вспоминать.
И когда вы это все успели?
Партизанка• 01 марта 2016
А вообще ужасно стыдно, много лет прошло, вспоминаю - уши краснеют. Не хотела бы я своему сыну такую училку.

Нуждаюсь в общении• 01 марта 2016
Ответ дляПартизанка

КонФФетОшка• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Была у парня с ночевкой в частном секторе, а в туалет было стыдно попроситься утром. Уже глаза на лоб лезли от боли в животе. Пока он вышел разогревать машину,чтобы меня отвезти домой, я написяла в большой горшок с кактусом. Пишу это впервые в жизни, думала, это умрет со мной.
Фантазерша• 01 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такая же, даже не курю.
Та я тоже не особо курящая, но иногда в компании друзей под винчик могу)))от мужа, кстате, не прячусь, как тут девочки писали)))
энциклопУдия• 01 марта 2016
у меня вопрос зачеееем спать с братьями?????????????????????????????
Фантазерша• 01 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а откуда Вы знаете, что это именно на кошку?сколько ребенку?анализы на алергены, в частности кошачью шерсть, сдавали???
Помилуйте мадам• 01 марта 2016
Ответ дляПартизанка

А мне как- то сотрудница 40 летняя говорила, что хотела бы чтоб с его сыном 17 летним переспала опытная девушка типа меня. Научила его всему. Мне тогда было 26 лет. Я тогда обалдела, подумала, что намекает. Так что есть прогрессивные мамаши.
Партизанка• 01 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Та я как-то не гуру секса, я бы и сама поучилась)) Тем более в то время. Мне было 25, он был 2 ’мужчиной’.
Слепок стопы• 01 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
на этот вопрос нет ответа
мы делали это всегда ,когда вместе жили в родительском доме ,потом во взрослой жизни когда были свои семьи
энциклопУдия• 01 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
на этот вопрос нет ответа
Оцененная• 01 марта 2016
время от времени анонимно с левого номера пишу смски чуваку, который у меня взял денег и не вернул. под видом влюбленной дурехи, которая якобы хочет увести его из семьи. у него жена беременная.
говорила гадости про свекров и писала гадости любовнице мужа.
скачала с рабочего компа финансовые документы бывших работодателей, когда уходила. никак не воспользовалась, но на душе гадко.
60 метров сметаны• 01 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
на этот вопрос нет ответа