Organic• 01 марта 2016

Харьков! Посоветуйте хорошего специалиста уролога. Проблема с почками.

Рассказница• 01 марта 2016
Нефроурологический центр на московском прспекте, там вроде все врачи нормальные.
автор Organic • 01 марта 2016
Ответ дляРассказница
Больница на Московском? :( туда только попади, очень высокие расценки:(
бювет_в_обед• 01 марта 2016
Ответ дляOrganic

В 25 есть хороший профессор Лесной фамилия. А что дорого то? На московском 2 года назад делали операцию свекрови, киста в почке ( что-то откачивали жидкость и заканчивали коллаген) около 1.500 все расходы были.
автор Organic • 01 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед

Дробили два камушка, почти 15 тысяч со всем. Апрель 2015.
Кукуша• 01 марта 2016
Очень хороший специалист по почкам профессор , зав. отделения урологии 25 больницы Михайлюта Александр Федорович. Очень много хороших отзывов от знакомых. Так же смотрела в интернете. Вот сама к нему собираюсь, пока никак не доеду.
бювет_в_обед• 01 марта 2016
Ответ дляOrganic

Ого, ничего себе. Нотона врачам ничего не давала, в ’кассу’ официально заплатила ( типа меценат). Может поэтому разница такая.